Как сложится пятница и суббота? 30,31 октября. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16729), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Игорь Белов Профи (569) 3 года назад
Аня, вас что-то очень сильно гнетет, причем по всем направлениям: здоровье, работа, отношения. У этого есть один какой-то общий знаменатель, понять бы какой.

Все решения, которые вы примете в эти дни по поводу работы, в будущем принесут материальное вознаграждение. Но работа будет нелегкой и не очень любимой, какое-то рутинное дело, только ради денег.

Так же и в остальных ситуациях. Все, что вы решите, будет в общем-то правильным, приведет к положительному исходу, но большой радости не доставит.

Полагаю, что вы знаете причину проблемы, которая вас тревожит в последнее время, но не можете понять откуда идет негатив. Могу заверить, что это не самый близкий круг (родственники и близкие друзья).
Весенняя)Мудрец (16729) 3 года назад
Все верно, с работой пока жду решения, со здоровьем вечные проблемы
Весенняя)Мудрец (16729) 3 года назад
Отношения вообще все разваливаются
Игорь Белов Профи (569) Если вы интересуетесь Таро, то наверняка знаете об аркане Башня. И понимаете мои чувства, когда я сейчас сделал расклад на личность и в прошлом увидел оборотную Башню. Кто вас так сильно подломил? Хочется рискнуть и предположить одинокую волевую и сильную женщину, которую вы внутренне считаете причиной своих проблем. Тогда это, скорей всего, мама или кто-то властный из детства. Либо же это тот, кто причинил вам самую сильную боль?
Весенняя)Мудрец (16729) 3 года назад
Да мама женщина с характером, но был властный мужчина в юности, который использовал меня и после этого все посыпалось
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
Ань как как работа? как дела? здоровье как? пара карт ..
прямо . без вариантов .
ты искрене надеешся и помощь будет достойная ...
расклад папа две десять черв. буб ...и двоечка буб
давай в конторках резюме на верх подложем ...(не помажешь не поедешь не стесняся прелагать к чаю что.)
вторая работа очень понравишся но острожнечеть стожнечеть до виду будет устройтво такое...
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 3 года назад
я предупредил ...не которых женить и устроить ...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Сергей Качерыжкин, замуж выправодить ..
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
У тебя нет шансов устроиться на приличную работу Так что сиди развлекайся дальше
ЭННМудрец (19621) 3 года назад
Надо либо как выше сказано подмазать Либо закрутить с кем нибудь роман Либо имень маму босса Увы такова сегодняшняя жизнь