Почему Валентин Мельников говорит, что она за 10 лет не выучился хорошо читать по-английски?

Sir William Morris Знаток (485), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Т е человек, претендующий на образованность, не владеет самым простым навыком? Что может бть проще чтения какого-нибудь романчика г-жи Гаскелл?
Дополнен 3 года назад
В конце-то концов, господа, как Драйден великолепно перевел Плутарха. А как Поуп - Одиссею! А как мистер Лонгфелло - Божественную комедию! Боже мой! А сколько замечательных поэтом, начиная от Сидни и Спенсера, заканчивая Роден Ноэлем!
Дополнен 3 года назад
Пардон, за ошибочку.
Дополнен 3 года назад
Пусть хотя бы Хемингуэя вызубрит!
Лучший ответ
звезда бурятского шансона Знаток (378) 3 года назад
Так это же шизоид с англосаксонскими заговорами, чипованием и миллиардами носителей эсперанто, которых скрывает американо-масонское правительство. Образованный человек уровня тех экспертов из одноклассников, утверждающих, что на Луне никто не был, потому что там военные базы рептилоидов стоят.
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658378) 3 года назад
Потому что sir - тоже девочка.
Sir William MorrisЗнаток (485) 3 года назад
Бред не пишите.
konbanwa Искусственный Интеллект (179227) 3 года назад
Потому что "Валентин Мельников - она", а "сколько замечательных поэтом".
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (135020) 3 года назад
Потому что он об этом знает, а человек который утверждает, что он он отлично читает может не осозновать просто.
Так люди знающие склонны не дооценивать своих знаний, а люди не знающие даже не знают как много они не знают.
Sir William MorrisЗнаток (485) 3 года назад
Есть такое.
DeComp Искусственный Интеллект (171622) 3 года назад
У него позывы к рвоте от английского, не может совладать...
- - Знаток (298) 10 месяцев назад
Он ненормальный, у него с кукухой большие проблемы
R.M. Ученик (163) 5 месяцев назад
Потому что лечащий врач категорически запретил выдавать ему литературу на английском, ибо после её просмотра у пациента обостряется шизофазия.
Ivan Sviridov Просветленный (47057) 4 дня назад
потому что он бухает как не в себя!