Нурофен совместимость с цитрамон через сколько можно выпить нурофен?

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 1 год назад
Дополнен 3 года назад
У меня болит голова и низкое давление цетрамон помог на время сейчас опять болит голова помогите пожалуйста
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Нурафен можно выпить через 4 часа после цитрамона...не раньше....
Остальные ответы
звездный воин Мыслитель (6810) 3 года назад
вместе принимать нельзя .через 2-3 дня ...
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
А зачем два дня ждать, скажите пожалуйста?
звездный воин Мыслитель (6810) Александр, зависит от дозировке продолжительность курса лечения и ну да, 2 дня это я переборщил конечно ))))
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Через 10 часов после приема одного лекарственного средства можно другое начинать
Состав
Нурофен:
Ибупрофен: 200 мг
Парацетамол: 500 мг
Цитрамон:
ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин.

Так что парацетамол содержится в обеих таблетках.

А вы сходите прогуляться на полчаса- час. Помочь должно... Удачи!
Дейдара Мастер (2192) 3 года назад
Вчера пил с разницей в 5 часов
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
Свежий воздух, занятия физкультурой .Вечером контрастный душ и сон
Ковин 46 Мастер (1940) 3 года назад
Они друг другу не мешают. Но, в цитрамоне кофеин. Цитрамон хорош тому кто с бодуна или у кого старческий маразм. От головной боли цитрамон пить не стоит.
ZVEZDAЗнаток (269) 8 месяцев назад
Они друг другу мешают. Но. Управление по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США (U.S. Food and Drug Administration — FDA) рекомендует людям, которые принимают ацетилсалициловую кислоту в профилактических целях, использовать ибупрофен за 8 ч до ацетилсалициловой кислоты, либо через 30 мин после нее.
Мария Мария Ученик (140) 3 года назад
цИтрамон и нурофен совершенно разного действия. Если у Вас болит голова от пониженного давления, то пейте цитрамон ( в его составе кофеин, который и помогает поднять давление). В составе нурофена- ибупрофен, который действует обезболивающе и противовоспалительно. А лучше всего измерьте давление тонометром)
АЛЕКСАНДР Касьянов Мудрец (19516) 3 года назад
Нет никакой совместимости. Парацетамол и ибупрофен не обладают взаимноусиливающим действием. Кроме печени, которую Вы травите.
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 3 года назад
Цитрамон при пониженном давлении пьют. Но самое лучшее - это кофе от пониженного. От головы всегда пью только анальгин - всю жизнь - можно и полтаблетки.
Феникс Гуру (3701) 3 года назад
Лучше спросить у врача
Или позвонить в аптеку и там скажут