Нурофен совместимость с цитрамон через сколько можно выпить нурофен?
У меня болит голова и низкое давление цетрамон помог на время сейчас опять болит голова помогите пожалуйста
Нурафен можно выпить через 4 часа после цитрамона...не раньше....
цИтрамон и нурофен совершенно разного действия. Если у Вас болит голова от пониженного давления, то пейте цитрамон ( в его составе кофеин, который и помогает поднять давление). В составе нурофена- ибупрофен, который действует обезболивающе и противовоспалительно. А лучше всего измерьте давление тонометром)
Они друг другу не мешают. Но, в цитрамоне кофеин. Цитрамон хорош тому кто с бодуна или у кого старческий маразм. От головной боли цитрамон пить не стоит.
Через 10 часов после приема одного лекарственного средства можно другое начинать
Состав
Нурофен:
Ибупрофен: 200 мг
Парацетамол: 500 мг
Цитрамон:
ацетилсалициловая кислота, парацетамол и кофеин.
Так что парацетамол содержится в обеих таблетках.
А вы сходите прогуляться на полчаса- час. Помочь должно... Удачи!
Лучше спросить у врача
Или позвонить в аптеку и там скажут