Как отключить эту долбаную защиту браузера Google Chrome? Не заходит на все сайты (скриншот внутри)

Петр Меркушев Оракул (50506), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мыслитель (9518) 4 года назад
Для отключения защиты в Google Chrome нажимаем на значок "Меню" в правом верхнем углу панели инструментов.
Выбираем «Настройки».
Нажимаем «Показать дополнительные настройки».
В разделе «Личные данные» убираем галочку в строке «Включить защиту от фишинга и вредоносного ПО».
После этого закрываем настройки.

для новой версии- настройки (правый верхний угол) -безопасность
Петр МеркушевОракул (50506) 4 года назад
Вот тут "Безопасный просмотр" и выбрать "Защита отключена" ?
.Мыслитель (9518) 4 года назад
да
Петр Меркушев Оракул (50506) ., что-то не помогло...
Инкогнито Ученик (175) 2 года назад
фигня совет.... Не работает.... гугл говнище
Остальные ответы
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133962) 4 года назад
дата на компе правильно выставлена?
да, дата и время верные...
KPbICMAH Искусственный Интеллект (133962) а, стоп, у тебя же семёрка. там насколько помню хром всё, не обновляется. соответственно переходи или на firefox (Ковин 46 фишку сечёт), или ставь microsoft edge chromium. в идеале вообще лучше переехать на десятую винду, если железо позволяет.
Blockacc Anon Оракул (87562) 4 года назад
поставить win8/10. или страдай, да.
Федька Мудрец (16572) 4 года назад
ставь CentBrowser - нет проблем...
тот же Хром...
Sergey Mos Знаток (292) 3 года назад
C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --ignore-certificate-errors