"Запуск в оффлайн-режиме невозможен" (sashok724's launcher)

FerrumWorld Ученик (174), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток.
Решил я значит, создать свой проект Minecraft. Сайт есть, БД от MySQL тоже есть.
После того как я настроил и скомпилировал лаунчер в консоли сокета, я решил вставить моды в нужную директорию. После этого, я установил assets и клиент (тоже в консоли сокета). Далее я настроил конфиг TechGuns (TechGuns - название первого сервера) в папке Profiles. В консоли сокета ввел команду на синхронизацию лаунчера с папкой Profiles. После всей этой процедуры я заново скомпилировал лаунчер (командой build).
Ну, 1 сервер уже готов, можно запускать лаунчер. Кста он был конвертирован из .jar в .exe файл т. к. в LaunchServer.cfg есть строка:

launch4J: true;

Запускаю я .exe файл, тоесть Launcher.exe (jar'ник я немогу запустить т. к. он просто отказывается запускатся). Вроде лаунчер запущен, но... Сначала пишет "Обновление списка серверов" и спустя какое то время пишет "Запуск в оффлайн режиме невозможен". ПОЧЕМУ?

Java: jre-1.8.0_261; jdk-8.

За помощь буду очень благодарен.
P.S. TechGuns стоит на хостинге "SRVGame";
сайт и VDS на TimeWeb.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Чтобы решить данную проблему попробуйте провести данные операции:

Обновите джаву, скачайте по ссылке https://www.java.com/ru/download/ новую версию и установите;
Возможно блокирует антивирус или брандмауэр. Отключите антивирус и добавьте лаунчер ShadowCraft в список исключения в брандмауэре (или его можно выключить на время).
Остальные ответы
Ламер Ламерович Просветленный (26224) 3 года назад
ты сервер запустил?
и ип в лаунчер вставил?
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
С сервером тоже проблемы
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
В LaunchServer.cfg вставил ип VDS
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
Насчет сервера - он тупо не запускается. Точне запускается но выдает странные ошибки в логах
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
Ща чекну последние логи сервера
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
[09:03:43] [main/INFO]: Loading tweak class name cpw.mods.fml.common.launcher.FMLServerTweaker
[09:03:43] [main/INFO]: Using primary tweak class name cpw.mods.fml.common.launcher.FMLServerTweaker
[09:03:43] [main/INFO]: Calling tweak class cpw.mods.fml.common.launcher.FMLServerTweaker
q s p i dЗнаток (265) 3 года назад
...
Ламер ЛамеровичПросветленный (26224) 3 года назад
какая керсия java на vps?
Алексей Васильев Мыслитель (5667) 3 года назад
У тебя оффлайн мод выключен.
Артём КоршунУченик (164) 3 года назад
как включить?
Nieren Искусственный Интеллект (210408) 3 года назад
А сам файл то запущен на сервере?
Если он не будет запущен, то всё правильно, что не работает
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
Лаунчсервер запущен, лаунчер нет. Ща попробую протестить этот способ
Тимур Шабатин Знаток (256) 3 года назад
Сам тоже мучаюсь обесните тупому (
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
Открой порт для LaunchServer На своём VDS (порт: 7240)
Роман Сергейчук Ученик (226) 3 года назад
Такая же проблема. На форуме Sashok не отвечают. Может здесь ответят. (Launcher.cfg там указал adress Vds хоста. ) По моему сделал всё верно, а не работает.
Роман СергейчукУченик (226) 3 года назад
Интернет у меня есть.
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
Ответ есть. Открой порт для LaunchServer.
На моём вдс оказывается этот порт был закрыт и лаунчер не мог отправлять запросы на VDS. А как открыть порт посмотри в ютубе
FerrumWorldУченик (174) 3 года назад
Порт 7240
михаил панькин Ученик (156) 3 года назад
ОТКРОЙ ПОРТЫ 7240 в брандмауре и в роутере и заработает ток что так сделал и работает все, атвичаю инфа 1000
TVRZУченик (214) 1 год назад
не помогло ну или я такой тупой если знаете напишите пожалуйста я всё наверно уже перепробовал