Получатся отношения с задуманным мужчиной? Три Карты плиз. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13583), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 3 года назад
Вижу только приятное общение с ним, но он планирует встречу с вами!
Весенняя)Мудрец (13583) 3 года назад
Вы правы) встреча будет?
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28610) 3 года назад
а три карты- то- что дадут? Здесь расклад "Вокзал для двоих" больше подходит, а не триплет.
Весенняя)Мудрец (13583) 3 года назад
Ну хоть что то вытащите)))
anira romanova Просветленный (28610) Анечка, карты- не игрушка- чего их будоражить просто так.
Татьяна Таро Мыслитель (6885) 3 года назад
Если и будут то сложные. не про любовь.
anira romanovaПросветленный (28610) 3 года назад
да она её и не нужна ...любовь- то- так- в очередной раз - развлекается)))! Здесь вторая такая- Анастасия- тоже мужа и детей ищет...)))
Татьяна ТароМыслитель (6885) 3 года назад
Понятно. Зря притягивают в свою жизнь такую массу гадающих ...Ни чего хорошего из этого не будет....
Татьяна Таро, пожалуйста, посмотрите, что меня ждёт на личном в ближайшее время? Яна 9.4.95
Иван ИвановУченик (19) 2 года назад
Написал вам на почту, гляньте
Татьяна Таро Мыслитель (6885) Иван Иванов, я ответила номер скинула .на ватцап пишите
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (163253) 3 года назад
котик- бесплодный не обольщайся- ты никому не нужна. не обольщайся- девочка с геном сказочности.. без иллюзий... все так и есть... радуйся- что живешь что вокруг тебя есть..
Олег Л. Высший разум (456923) 3 года назад
Семерка пик перевернутая, крестовая дама, и крестовая семерка.