К чему снится есть торт, растолкуйте пожалуйста

Екатерина Зайцева Ученик (76), закрыт 3 года назад
Я собиралась праздновать какой-то праздник в каком-то отъезде, было много людей. Я принесла шоколадный торт, чтобы отметить со всеми, но потом мама принесла ещё один, карамельный для нас с папой отметить. Я решила попробовать тортик и сама не заметила как его доела, а тот остался нетронутым. Папе так и не досталось, но я оставила две ложки тортика, потом смотрю за мной какая-то девочка его доедала с ложки
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Торт получить — радость, прибыль, выигрыш;

кушать — будешь на приеме;

подносить — будешь добиваться любви;

печь — приглашение на большое торжество
.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322083) 3 года назад
будете собственником мелкого производства таких тортов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Милана Просветленный (33672) 3 года назад
мозг сладкого очень хочет, а вы хотите сладкой жизни, сладкой любви
Лара Оракул (52601) 3 года назад
К неожиданному торжеству
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Девушка завидует и в тайне от вас что-то задумала.
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 3 года назад
Она была скорее ребенок ( подросток)
Екатерина ЗайцеваУченик (76) 3 года назад
Девушка по сну, которая доедала за мной остаток тортика
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 3 года назад
Есть торт во сне означает, что вам не следует поддаваться на красивые посулы и соглашаться на участие в сомнительном деле... однозначно...
.

Только твоя.. Искусственный Интеллект (819189) 3 года назад
хороший сон к сладкой жизни, удовольствию, удаче
Да Ай Ученик (199) 3 года назад
Это к внезапному появлению новой "сущности" у вас дома.
Елена Magic Гений (65132) 3 года назад
К удовольствию, радости в Жизни, хороший сон.
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
есть во сне - это знак какого то ис"кушения"
соблазнишься на что то