Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К чему снится есть торт, растолкуйте пожалуйста

Екатерина Зайцева Ученик (82), открыт 3 недели назад
Я собиралась праздновать какой-то праздник в каком-то отъезде, было много людей. Я принесла шоколадный торт, чтобы отметить со всеми, но потом мама принесла ещё один, карамельный для нас с папой отметить. Я решила попробовать тортик и сама не заметила как его доела, а тот остался нетронутым. Папе так и не досталось, но я оставила две ложки тортика, потом смотрю за мной какая-то девочка его доедала с ложки
10 ответов
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (283165) 3 недели назад
будете собственником мелкого производства таких тортов в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Милана Мыслитель (9021) 3 недели назад
мозг сладкого очень хочет, а вы хотите сладкой жизни, сладкой любви
Лара Мудрец (12045) 3 недели назад
К неожиданному торжеству
МАСТЕР КАРТ Высший разум (337533) 3 недели назад
Девушка завидует и в тайне от вас что-то задумала.
Екатерина ЗайцеваУченик (82) 3 недели назад
Она была скорее ребенок ( подросток)
Екатерина ЗайцеваУченик (82) 3 недели назад
Девушка по сну, которая доедала за мной остаток тортика
Сиреневая фея Высший разум (9856406) 3 недели назад
Есть торт во сне означает, что вам не следует поддаваться на красивые посулы и соглашаться на участие в сомнительном деле... однозначно...
.

Только твоя.. Искусственный Интеллект (763408) 3 недели назад
хороший сон к сладкой жизни, удовольствию, удаче
Да Ай Ученик (210) 2 недели назад
Это к внезапному появлению новой "сущности" у вас дома.
Елена Magic Гений (51858) 1 неделю назад
К удовольствию, радости в Жизни, хороший сон.
Похожие вопросы
Также спрашивают