Требуется ли устойчивая персональная привязанность к отчуждению в новой экономике виртуальных сервисных платформ?

Воспроизводство виртуальных товаров и услуг запускается там, где и поэтому сформировалась персональная привязанность к отчуждению.

Полный жизненный цикл воспроизводства виртуальных товаров и услуг запускается там, где и оттого сформировалась персональная привязанность к отчуждению.

Полный жизненный цикл воспроизводства товаров и услуг на виртуальных сервисных платформах запускается там, где и поэтому сформировалась персональная привязанность к отчуждению.

Цифровые товары и услуги на виртуальных сервисных платформах воспроизводятся там, где у экономического агента сформировалась устойчивая персональная привязанность к отчуждению.

Услуги на виртуальных сервисных платформах воспроизводятся там, где сформировалась
устойчивая персональная привязанность к отчуждению. (Анатолий Юркин)

Требуется ли устойчивая персональная привязанность к отчуждению в новой экономике виртуальных сервисных платформ? Да или нет?

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото из аккаунта crisagalife за 25 октября 2020 года не отвечает теме опроса
Фото из аккаунта отвечает теме опроса
Не понял
Балл
В комментариях выскажу свой взгляд на ценности платформенной экономики
Промолчу
Всего голосов: 16