Требуется ли устойчивая персональная привязанность к отчуждению в новой экономике виртуальных сервисных платформ?
Гуру ошибок
(28556),
закрыт
3 года назад
Воспроизводство виртуальных товаров и услуг запускается там, где и поэтому сформировалась персональная привязанность к отчуждению.
Полный жизненный цикл воспроизводства виртуальных товаров и услуг запускается там, где и оттого сформировалась персональная привязанность к отчуждению.
Полный жизненный цикл воспроизводства товаров и услуг на виртуальных сервисных платформах запускается там, где и поэтому сформировалась персональная привязанность к отчуждению.
Цифровые товары и услуги на виртуальных сервисных платформах воспроизводятся там, где у экономического агента сформировалась устойчивая персональная привязанность к отчуждению.
Услуги на виртуальных сервисных платформах воспроизводятся там, где сформировалась устойчивая персональная привязанность к отчуждению. (Анатолий Юркин)
Требуется ли устойчивая персональная привязанность к отчуждению в новой экономике виртуальных сервисных платформ? Да или нет?
Услуги на виртуальных сервисных платформах воспроизводятся там, где сформировалась
устойчивая персональная привязанность к отчуждению. (Анатолий Юркин)