Техническая механика 3 курс, помогите с задачей, заранее спасибо...

Евгений Ефремов Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Для шарнирно-стержневой конструкции ABC, нагруженной в шарнире B, определить усилия в стержнях AB и BC. Задачу решить графическим и аналитическим способами, добившись погрешности не более 5%. Исходные данные представлены на схемах и в таблице ниже по вариантам в соответствии со списком в журнале. (Реш-е требуется для 14-го варианта, заранее благодарю)
Голосование за лучший ответ
Mister User Оракул (60443) 3 года назад
Потрудись нарисовать расчетную схему
Viktor Гений (51954) 3 года назад
Даю аналогичную задачу. Думаю, подставить свои данные не стоит великого труда.