4 года назад
Как расшифровать apk приложение для андроид?
Нужно было заменить в одном приложении изображения и текстуры, открыл apk, а из изображений там только иконка приложения в папке res. В остальных папках (assets, data) если и есть файлы, то они либо с непонятными расширениями и зашифрованным кодом, либо вообще без расширений, название - набор символов. А картинок в этом приложении много, оно из них состоит практически. Как расшифровать apk, чтобы можно было заменять изображения? Через онлайн декомпилятор расшифровываются только java скрипты, но они мне не интересны.
ДополненЯ знаю, что apk это обычный архив, который можно открыть, если сделать расширение .zip, но в в этом обычном архиве почти все файлы зашифрованы, вот в чем проблема!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность