Как понимать этот сон?

Виктория Знаток (453), закрыт 3 года назад
Сегодня мне приснилось, что я встретила на улице подругу, с которой не общаюсь уже лет 10 (она уехала в другую страну). Она пригласила меня к себе, и там познакомила ещё с одной девушкой - Катей. Потом подруга (пусть будет Неля) сказала, что едет на экскурсию в какой-то мужской монастырь (она сказала название монастыря, но я его не запомнила), и что она может взять с собой одну из нас 6если мы захотим.
-Катя, ты поедешь? - спросила Неля.
-Конечно! - обрадовалась Катя.
-Вообще-то, я хотела поехать с тобой 5- начала возмущаться я.
- Я не могу взять вас обеих.
-Ты сама ей предложила, - продолжила ворчать я.
-Ладно, идите обе за мной, - ответила Неля и привела нас на какую-то поляну. -Сядьте, - сказала она нам, и мы сели на землю, - а теперь, закройте глаза и ткните пальцем в небо.
Когда я это сделала, почувствовала слабость во всём теле, и палец невольно повернулся в её сторону.
Очнулась я от того, что кто-то трогал повязку на моём пальце, которым я тыкала в небо, и которой до этого момента не было.
-Оставь её, - вдруг услышала я мужской голос.
Еле открыв глаза, я увидела вокруг себя четверых мужчин. Я пыталась их рассмотреть, но у меня ничего не получалось, вместо них я видела лишь тёмные контуры (на подобии теней).
Тени стали ворчать, но тот мужской голос настоял на своём, сказав, что ещё не время.

И как всё это понимать? Какие тени? Что значит "ещё не время"? Не время - для чего?
Обычно, я вижу лица во снах, а это первый раз, когда я не смогла их рассмотреть, как ни старалась....
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Хочешь перемен, но пока их не можешь дождаться.

Ваши страхи наяву, приходят к вам во сне!

Похоже, что чем-то придется поступиться, чтобы получить благо.

Вы можете получить ОЧЕНЬ заманчивое предложение (выгодная работа, богатый жених, переезд в другую страну и т. п.), но будьте осмотрительны - оно может обернуться нежданной ловушкой.
ВикторияЗнаток (453) 3 года назад
Ну, почему всё так сложно? Какая ещё ловушка?..
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Виктория Балянина, это нам не известно.... это сон
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552656) 3 года назад
Сон на прямую связан с вашим предназначением.
Anna GutmanУченик (53) 3 года назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222371545
ВикторияЗнаток (453) 3 года назад
И что же это за предназначение?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552656) Виктория Балянина, отдельно просматривается по вашим данным.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 3 года назад
Не доверяйте подругам, чтобы избежать предательства с их стороны!