Трактовка на суженого..

Валя Смирнова Ученик (107), закрыт 3 года назад
1 вопрос- Знакомство с суженым состоится в 2022 году?
3 кубка, рыцарь жезлов, колесо судьбы
2 вопрос-Какой он будет личностью?
4 меча, туз мечей, 8 жезл
3 вопрос-Как пройдет знакомство?
5 кубков, 9 мечей, король монет
4 вопрос- Знакомство с ним будет в другом городе?
3 монет, король мечей, 3 жезла
5 вопрос-Будет ли он как-то связан с моей будущей работай?
4 монет, рыцарь мечей, 9 монет
Дополнен 3 года назад
по моей трактовке:
1-да
2-завоеватель, целеустремленный
3- не знаю, как трактовать
4-да
5-скорее всего нет
Лучший ответ
Елена Шорникова Мыслитель (6061) 3 года назад
Здравствуйте .
1. Знакомство будет, в компании или Вас с ним познакомят Ваши подруги, хороший партнер, удачное знакомство .
2.Человек умный, сначала думает, прежде чем что делает и говорит, но и совместно с этим, быстро способен принимать решения в экстренных ситуациях .Профессия так или иначе связана с металлом, ну допустим : стоматолог, хирург, так же может быть и какие нибудь органы, полиция, юрист так же, в общем работник ума.
3. Ну здесь особо сложного нет ничего, возможно, что при первой встрече у Вас ничего к нему не ёкнет, так сказать, может даже разочаруетесь, да и он не будет особо раскрепощен .
4.Да .
5. Скорее нет, у Вас совсем другая сфера деятельности .
liva БатУченик (103) 3 года назад
Благодарю вас!! а знакомство состоится в 2022 году?
Елена ШорниковаМыслитель (6061) 3 года назад
да, но здесь опять же колесо фортуны, оно веть может повернуться или так скажем ускорить свой ход и знакомство состоится раньше .
liva Бат Ученик (103) Елена Шорникова, а можно еще выложить 3 карты на вопрос "знакомство состоится раньше 2022 года?"?
Остальные ответы
Flori Da Гуру (4229) 3 года назад
1 да познакомитесь на каком то мероприятие праздник 2 человек внешне спокойный любит порозмышлять подумать может долго думать но потом быстро принимает решения если такого человека вывести из себя мало не покажется в тихом омуте! 3 вначале может вас не особо заинтересовать может потому что выпивши будет 4 может из другого 5 да по работе скорей всего
Валя СмирноваУченик (107) 3 года назад
Благодарю!! Знакомство будет в 2022 году?
Виктория МаксимовнаУченик (56) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/222904140