Политические дебаты
+3Кандидат в президенты США Джо Байден заявил, что самая большая угроза для США это Россия. Он заявил, что
.если станет президентом, то "тирании Путина придет конец, его попыткам запугать США и страны Восточной Европы придёт конец. Он беспредельщик, такой же как президент Трамп. И мне известно, что он не хочет, чтобы я стал президентом. Но вот что я вам скажу: когда я стану президентом, всё поменяется".
Добавит ли ему такое заявление победных голосов на выборах? Это предвыборный популизм или он действительно, став президентом, будет кошмаром для России?
Трудно придумать для России больший кошмар, чем правление Путина.
он станет кошмаром для США
У Байдена на почве деменции развился энурез... Достойный президент, достойной страны!
лучше думай о своей жизни.
американцы - о своей.
Так Украина тебя совсем уже не интересует?)