Опытные программисты помогите пожалуйста

Dragon Профи (513), на голосовании 3 года назад
Решил перенести сайт на хостинг. Выходит ошибка: "На сайте возникла критическая ошибка."
Полез смотреть логи а там (картинка ниже)
что делать?
P.S вторая фотография это 80 строка
Голосование за лучший ответ
BotOsX ... Гуру (2957) 4 года назад
Я вообще довольно опытный программист html, и как сеньер по css могу тебе сказать, что тут дело в желе, а железо - не по моей части, япошел пить кофе
DragonПрофи (513) 4 года назад
приятного!
BotOsX ... Гуру (2957) Dragon, Да хранит тебя ктулху :D
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309969) 4 года назад
Скрипт слишком много памяти выжрал, а хостинг бомжацкий и разрешает в малых дозах)
А может быть, у тебя этот кусок кода в бесконечном цикле гоняется, пока память не переполнится совсем))
DragonПрофи (513) 4 года назад
капец, мне просто для практической это нужно, в колледж, есть инфа как минимизировать потери но при этом открыть сайт?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309969) Dragon, не использовать wordpress, он прожорлив, особенно с плагинами
DragonПрофи (513) 4 года назад
могу ли я просто удалить что-то для того чтобы освободить место?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309969) Dragon, смотри сам, что ты можешь убрать, не я автор твоего сайта)
фигня какая-та Мастер (1002) 4 года назад
попробуй расширить memory_limit

ini_set('memory_limit', '1024M'); // 512M будет достаточно