Есть ли у нее мужчина?

игнатий котое Ученик (108), закрыт 1 год назад
Как думаете, у женщины есть ребенок, но ни разу не видел ее с мужчиной, и на фотках тоже его нет, хотя говорить, что есть. Врёт?
Дополнен 3 года назад
Тоесть если есть, почему не одной фотки с ним? Да и общается со мной нормально, хотя знает, что нравится мне.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 1 год назад
ВОСЬМЕРКА – Ганимед служит Богам, поднося амброзию.

Ваши таланты и достоинства будут замечены и оценены по достоинству. Вероятно получение высокого покровителя или влиятельного протеже. Часто карта говорит о благоприятных изменениях в жизни. Вы уверенно стоите на ногах, с оптимизмом смотрите в будущее. Откроются заманчивые перспективы.
В личной жизни карта указывает на многообещающие отношения. Не доводите свои завышенные требования до абсурда, и все у вас будет хорошо. Иногда карта указывает на новые знакомства, расширение круга друзей.
Ситуация с работой развивается благоприятно. Вы обладаете всеми необходимыми достоинствами, чтобы занять более высокое положение. Можно рассчитывать на удачное продвижение по служебной лестнице или серьезную прибавку к зарплате. Если у вас собственное дело – появление выгодных компаньонов, удачный союз. У вас сильная и устойчивая позиция. Возникавшие финансовые затруднения быстро и легко разрешатся, предоставляя новые возможности для развития. Финансирование ваших проектов может осуществляться заинтересованными лицами. Существенная денежная помощь.
Остальные ответы
Бой Баба Гуру (3430) 3 года назад
Не врёт. Есть наверное какой-то трахарь, которого она публично не афиширует.
игнатий котоеУченик (108) 3 года назад
Можете развить свою догадку немного, что за мужчина?
Бой Баба Гуру (3430) игнатий котое, ну мужик какой-то для секса, которого она склеила на сайте знакомств. Встречаются для траха. Но публично таких мужиков женщины никогда не афишируют.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103331) 3 года назад
Если думаете, что врёт, то зачем Вам врунья.... А если нужна, а она утверждает, что занятА, значит, Вы ей не нужны....
игнатий котоеУченик (108) 3 года назад
Согласен, но иннтересно же
Green Box Искусственный Интеллект (152205) 3 года назад
Не врёт: не видит его в роли мужа - только в роли снабженца, поэтому нигде его нет. Сейчас все на всем помешаны: то боятся, что квартиру отберут, то ещё что.... Никого нигде не прописывают. Зато денежки любят стричь под чистую!
Времена....
Ли Шен Просветленный (28841) 3 года назад
Люди в принципе неплохИ. И женщины тоже. Но жилищный вопрос их испортил)
Green Box Искусственный Интеллект (152205) Ли Шен, это точно!)
Ульяна ))) Мастер (1810) 3 года назад
Скорее всего есть. Может женатик, или какой-нибудь с дефектами, поэтому не старается афишировать. Может зек там какой-нибудь, или еще что-нибудь
Валерий Мудрец (13567) 3 года назад
Ребенок не от "Святого Духа" появился.
Вольтер Рутман Ученик (28) 3 года назад
Вот откуда нам знать
игнатий котоеУченик (108) 3 года назад
Может догадки, опыт
Владимир Орлов Мыслитель (5342) 3 года назад
Скорее всего заделала ребенка он ее бросил и живёт с парнем в гражданском браке. Вот и все но это лишь трахать
Пользователь удален Ученик (25) 3 года назад
Личную жизнь в секрете держит
Юлия Прокопова Ученик (145) 3 года назад
Ну фотки и спрятать можно и не показывать просто
Юлия ПрокоповаУченик (145) 3 года назад
Ну может она вас заинтреговать хочет, но это чисто моё мнение
Талая Вода Искусственный Интеллект (101114) 3 года назад
это в гадания надо спрашивать
может и встречается с кем
просто это не отец ребёнка
видимо тебя не хочет как человека терять
возможно в тебе нет нужных ей качеств
или просто влечения нет к тебе сексуального
или ты никак к ней не проявлялся

как бы не на что отвечать, когда другой ничего не предпринимает в твою сторону
утвердительная фраза не требует ответа

расспроси её поподробнее про её хахаля, насколько у них всё серьёзно, что она к нему чувствует, и не хотела бы она попробовать построить отношения с тобой, стала бы рассматривать тебя на роль своего мужчины

если будешь сильно на неё давить - можно ведь в итоге лишиться и того общения, что есть сейчас
по её или по твоей же собственной инициативе в дальнейшем
вам же если откажешь в отношениях - вы потом теряете всяческий интерес
к женщине из-за обиды
Анастасия Любимова Знаток (488) 3 года назад
Если говорит вам, что у неё есть мужчина.
1. Если это правда - то для вас эта женщина недоступна
2. Если она врет, то зачем вам женщина, которая врет?
Нихт ФерштейнУченик (207) 3 года назад
Бабушку мою рассмешила.
Анастасия Любимова Знаток (488) давид шаломов, смех продлевает жизнь, пусть смеётся чаще)
Гор Искусственный Интеллект (114325) 3 года назад
Скорее всего есть..." для здоровья". Потому и фото совместных нет.
Арсений Паяльников Мудрец (10066) 3 года назад
Она вовсе не обязана кричать на каждом углу и сообщать всем, что у неё есть или нет мужчины. Или может он не может афишировать своё лицо, в том числе в соцсетях или публичных местах. Да в конце концов, ему может просто неприятно, когда его кто-либо видит. Моих реальных фотографий вы в интернете не найдёте. Моего реального имени не узнаете, и не увидите у меня на странице ни жену, ни любовницу, ни детей. Ровно как и каждая из них не увидит меня с кем-то другим или с детьми... И потому никто не сможет осудить меня.
Марина Белова Профи (547) 3 года назад
Скорее всего она рассталась со своим мужчиной