Как записать ISO файл?

Templier Профи (642), закрыт 13 лет назад
Скачал Windows XP в виде ISO-файла. Версия загрузочная, но не знаю, как записать его, чтобы он автозапускался - все время пишется в виде ISO. Подскажите, как записать?
Лучший ответ
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Если у тебя ХР то скачай эту реанимированную 6-ку на новом движке (это не вырез, а продукт Nero)
Вот держи: http://yabadaba.ru/files/38275
Nero v6.6.1.15d (Reloaded); Русификатор; Русский Help;
Nero General CleanTool v2.2.0.37 - Позволяет корректно и полностью удалить любую продукцию Nero, включая Nero 8. ( Размер: 37.6Mb). ВНИМАНИЕ Под Vista не работает.

Если VISTA то NERO v8.3.6.0 Micro Rus En и Bonus Pack (16.80Mb.) Только для записи CD и DVD.
http://yabadaba.ru/files/44622
В BonusPack включены:
1) CoverDesigner, Bonus Audio Plug-ins - расширенный набор аудио кодеков (MauSau), NeroAPI и Nero Toolkit (включая Nero BurnRights).
2) Поддерживается выборочная инсталляция, как из GUI, так и из командной строки:
/COMPONENTS=nero_cover_des,nero_audio_plugins,nero_api,nero_toolkit
3) Ключ для тихой установки /VERYSILENT

Пример записи образа:
====================
Представляю вашему вниманию мультизагрузочный ISO образ диска Windows XP SP3 Corporate RUS 07-2008года.
Для создания загрузочного диска вам потребуется программа Nero v6
Именно Nero v6.x а не v7.х на седьмой версии возможны глюки с нечитабельностью файлов.
Alcohol 120% можно взять тут: http://www.philka.ru/forum/index.php?showtopic=2001&hl=alcohol или её аналоги.
Открываем Nero Express v6.х, далее выбираем вкладку "Образ диска или сохр. проект".
Откроется окно где нужно будет выбрать файл образа WINXP_SP3_RU-build-07-2008-PHILka.RU.iso и нажать "Далее" для прожига.
ВНИМАНИЕ!!!!Записывать ISO образ на CD диск на скорости не выше 24
Остальные ответы
Олег Ершов Знаток (278) 15 лет назад
Через программку Daemon Tools.
Zidar Просветленный (38994) 15 лет назад
BurnAware Free
Простая и в тоже время очень мощная программа для записи любых дисков: CD, DVD, Blu-Ray и HD-DVD.
http://www.burnaware.com/beta/burnaware_free.exe
Sugar Гуру (4003) 15 лет назад
на сколько я помню исо ваш это образ который монтируется черездеймонд тулз, может я не права. но я так игрушку запускаю,
вам похоже придется скачать другой файл, ибо я не вижу способа как запустить такой файл, ищите ексзешник
Олег Знаток (334) 15 лет назад
здесь поможет алкоголь, Daemon Tools. или неро....(впрочем таких программ очень много)
потом в программе (пример на алкоголе)
выбираете записать образ на сд/двд
выбираете путь к "исо - файлу"
далее нажимаете "далее-далее-далее"
и все!!!
алкоголь можно скачать тут " http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1289545 " (последняя версия + русская + кряк)
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
Brasero, Isoburn, InfraRecorder, Nero, да любой софтиной для записи.
ExE Гуру (2555) 15 лет назад
UltraISO его откроёт за секунду! И она в разы проще
Сажин Мудрец (11098) 15 лет назад
В Daemon Tools всё распаковываешь в отдельную папку и пишешь ЛЮБОЙ программой записи дисков.
В NERO есть пункт - записать образ диска. Указываешь, где он находиться, щёлкаешь мышкой прожиг и идёшь пить чай.