Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Помогите выбрать бюджетную капсульную кофемашину ☕️

Flёur Ученик (239), закрыт 3 дня назад
Всем привет! ??
Есть тут кто-то, кто разбирается в кофемашинках? Хочу сделать подарок родителям на НГ. Буду рада любому дельному совету.
Сама же остановилась на капсульных кофемашинах Krups. Но никак не могу определиться между несколькими моделями. Понравились: Lumio, Infinissima, Mini Me и Piccolo. Очень нужна Ваша помощь в выборе лучшей ;)
Дополнен 1 месяц назад
Так же будет интересно послушать Ваши советы по поводу рожковых кофеварок))
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
6
3
11
9
Комментарии
СварогМудрец (19222) 1 месяц назад
Никакую
Flёur Ученик (239) Сварог, славный ответ. Благодарю))
SigizmundМыслитель (6684) 1 месяц назад
А вот она!
И уважать и завидовать начнут бесприкословно!
Кофе "Арабика" эфиопский зерновой, сахар не подавай!:)))

Сварог Мудрец (19222) Sigizmund, МОЛОДЕЦ. Уважаю. Без всяких закидонов. Вкусно, просто и надежно. МОЛОДЕЦ
eesti talupoisikМудрец (12330) 1 месяц назад
а потом будете спрашивать какие капсулы подходят? купите им обычную с фильтром или перколатор- смололи, попили и все довольны
Flёur Ученик (239) eesti talupoisik, если я интересуюсь общественным мнением в выборе машинки - это не значит, что я потом буду спрашивать какие капсулы к ней подходят/как пользоваться/ и т. д)) не придумывайте дальнейшие вопросы за меня, я в курсе ))) и спасибо за ответ!
Разобраться ПомогуГуру (4447) 1 месяц назад
Их ещё мыть надо (а это та ещё е.. ла). Иначе кофе будет с налетом и бактериями
Flёur Ученик (239) Разобраться Помогу, дада, я знаю))
Юрий ПолоцкийОракул (62957) 1 месяц назад
Купите лучше рожковую : там и кофе выйдет лучше и вариантов и разнообразие кофе .Из новых можно gagia
Flёur Ученик (239) Юрий Полоцкий, благодарю) сейчас посмотрю))
Юрий ПолоцкийОракул (62957) 1 месяц назад
Если покажется дорогой то поищите из старых моделей совместное филлипс- саеко. Их на авито можно нати даже новыми. Всё иное в магазине по такой цене будет значительно хуже ибо прогресс в рожковых кофеварках даже если и есть то только в дорогом секторе. А все эти турки и капельные это баловство и кофе толковой на них не сделаешь и все разговоры тех кто варит на турке типо хорошее кофе просто смешны
Flёur Ученик (239) Юрий Полоцкий, большое спасибо)
Amazing Black Cat ®Оракул (92578) 1 месяц назад
А что это?.. Я не знаю *овно такое... Просто тупо нажал...
Monk MelancholyУченик (149) 3 недели назад
Здравствуйте! А ваши родители сами какой кофе предпочитают и как его готовят обычно? Что им нравится в этом напитке? Почему вас именно капсульная кофемашина заинтересовала?
Flёur Ученик (239) Monk Melancholy, добрый день! Впервую очередь я думала о простоте и скорости приготовления различных вариантов кофейных напитков)) но по итогу пришла к тому, что капсюльные машины все же не лучший вариант)) теперь думаем все-таки о рожковой ????