Будильник на айфоне
Появилась проблема на айфоне 8+ (ПО 13.6) связанная с будильником.
Будильник стал работать сам по себе, звонит в одно и то же время каждый день (6 утра), хотя самого будильника на это время нет. Даже при включенном будильнике на 7.30, будильник на 6 все равно действует.
Пробовали удалять все будильники и перезагружать, но ничего не помогло.
Есть ли какой-нибудь способ исправить все?
P.S. Поможет ли обновление ПО на версию 14.1? Хорошая версия и проблем похуже не будет?
Спасибо!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего это режим сна. В ios 14 он переехал в Здоровье, в ios 13 в был в Часах.
Вы решили свою проблему? у меня все в точности как и у вас и никаких других функций и всяких режимов сна не включено а он звонит и звонит каждое утро