Файлы XML. Как скачать?

Дмитрий N. Профи (860), закрыт 3 года назад
Хочу скачать загруженные товары в интернет-магазине в формате XML.
Мне предлагается создать канал синхронизации. При синхронизации отрывается вот такое окно - http://joxi.ru/Vm6bnQgI4PEKbm
Пытаюсь создать ссылку на XML файл. Яндекс Диск дает что-то типа https://yadi.sk/d/CUVc6d8OnTalkQ
При клике на кнопку "Проверить файл" выпадает "Кодировка файла не совпадает с кодировкой содержимого!"

Что нужно делать?
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
с интернет магазина можно качать только в xml?
Дмитрий N.Профи (860) 3 года назад
Без проверки ни фига не идет -
Дмитрий N.Профи (860) 3 года назад
Полный скрин -
ded Moroz Оракул (53143) Дмитрий N., а как Вы сделали файл на яндексе?
Дмитрий N.Профи (860) 3 года назад
На Яндекс диске я только сохранил файл. А он должен быть функциональным. В чем и вопрос.
ded Moroz Оракул (53143) Дмитрий N., может удалить файл и ещё раз попробовать, как Вы думаете? всё равно терять вроде нечего?
Дмитрий N.Профи (860) 3 года назад
Да пробовал.. И другой файл создавал ...И в облаке Мэйл ру сохранял.. Тут нужен совет специалиста. Возможно, файл нужно сохранять на эмуляторе сайта... Я не знаю как это сделать...
ded Moroz Оракул (53143) Дмитрий N., насколько я знаю эмуляторы сайтов это только тест
Дмитрий N.Профи (860) 3 года назад
Ну вот комментарий админа: "Вы можете нам скинуть xml файл формату yml для проверки. После этого мы сообщим вам результат. Также у нас есть требования к xml файлам. С ними можете ознакомиться здесь: https://synthetic.ua/pages/prodavtsam/xmlreq
ded Moroz Оракул (53143) Дмитрий N., блин сколько заморочек в плёвом вопросе?! Вы наверное там уже клавиатуру разбили! я бы точно... что за бред какой то!
Дмитрий N.Профи (860) 3 года назад
Я всегда стараюсь изучить мат часть. Но тут что-то я пасую..)
ded Moroz Оракул (53143) Дмитрий N., дык и я про тоже, делов то на пару минут, а бред какой то в итоге...