Смысл песни Тимура Муцураева - Погасли свечи
Про что эта песня? Остальные его песни понятны и просты, но здесь то ли про любовь, толи про смерть, про что песня?
Вероятно он поет о встречи со смертью
Песня про смерть , про то что Каждому придёт Смерть , и Упоминания друзей погибших в боях
Томпсон на аве
С учетом того, что Муцураев сражался по "ту" сторону, смею предположить, что она посвящена русским войнам, которых безжалостно отправляли на эту войну. Такую страшную песню можно было посвятить только своим врагам.