Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое фио лучше и чем?

Елизавета-Татьяна Чернова Ученик (122), закрыт 3 года назад
Керимова Елизавета-Татьяна Владимировна или
Чернова Елизавета-Татьяна Владимировна
Лучший ответ
~Sparkly~ Мыслитель (5877) 3 года назад
Чернова: чёрный/чорный - на украинском красный/красивый, а ещё может ассоциироваться с ягодой черникой, но ещё и словами чернь, черновой, черта. Керимова - ассоциируется с турецким именем Керим и Османской империей, либо со словом кереметь, т. е. молельным языческим местом в лесу, в котором духам предков молятся чуваши и т. п. племена тюркских народов. При каком-то царе из Романовых был казачий есаул по фамилии Чернов, которого царь считал хитрейшим из казаков и приказал отправить служить на Кавказе, среди чеченцев, которые потом его считали колдуном и побаивались, из-за того, что он прекрасно знал лес и обладал прекрасной смекалкой. Вывод: обе фамилии ассоциативно намекают на лесную зону, а уж какая вам ближе, по душе, выгоднее - решать лично вам.
Елизавета-Татьяна КеримоваУченик (103) 3 года назад
А почему Керимова ассоциируется с Османской империей?
Елизавета-Татьяна Керимова, не думала, что для тебя это так важно, даже в лидерах вопрос. Честно, очень насточертели подобные вопросы от тебя.
Остальные ответы
Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1045) 3 года назад
Чернова - звучит сексуальнее. Черное ассоциируется с грязным, грязное с пошлым, а пошлое напрямую с сексом.
Елизавета-Татьяна ЧерноваУченик (122) 3 года назад
А Керимова как звучит?
Елизавета-Татьяна ЧерноваУченик (122) 3 года назад
Лично у меня грязное ассоциируется с грязью
Vvvv Vvvv Оракул (95998) 3 года назад
Керимова Аска Владимировна или Керимова Zero Two Владимировна
Елизавета-Татьяна ЧерноваУченик (122) 3 года назад
Хахаха
Vvvv Vvvv Оракул (95998) Елизавета-Татьяна Чернова, а что смешного?
A.D Искусственный Интеллект (102556) 3 года назад
Керимова Долорес Владимировна.
Sen Ученик (163) 3 года назад
Керимова - это кавказ, Чернова - неясно. Выбирайте :)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150413) 3 года назад
Одинаково. Хотите выходите замуж или дочь называйте фамилией новоиспеченного папаши.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 3 года назад
Давай уж тогда Керимова-Чернова Татьяна-Елизваета.... Отчество тоже можно двойное....
Высокий Оракул (70073) 3 года назад
Чернова Е. В., как то стройнее и доверчивее звучит!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Интересно, зачем двойное, крайне несочетаемое имя.... Чернова, если собираетесь жить в православных местностях.... Двойное имя уже и так будет напрягать.... Выверты родителей в имени- плохая судьба ребёнка....
Степан Сергеев Мудрец (15621) 3 года назад
Керимова Елизавета-Татьяна Владимировна