Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Уронил телефон в вентиляционный киоск теплопровода, что делать?

Barba Ученик (37), открыт 4 недели назад
Мой сын, 4 класс, как он сказал "случайно" уронил телефон в вентиляционный киоск теплопровода, (конечно же случайно его туда никак не уронишь), но что есть то есть, потом разбираться буду. В общем, не знаю, как его оттуда достать, некоторые сказали мол все, смирись, никак не вытащить. Может кому встречалась такая проблема?) смешно и грустно одновременно)
p.s.Фото такого вентиляционного киоска прикрепил)
p.p.s.Варианты типа прийти с болгаркой и перерезать все там не нужны, спасибо)) всем мира
Дополнен 4 недели назад
20 ответов
Сергей Nordic Искусственный Интеллект (109993) 4 недели назад
Это, видать, из убежища 111 вентиляция))) Гы)
BarbaУченик (37) 4 недели назад
а под ней живет другая раса))
карлуччо Искусственный Интеллект (107765) 4 недели назад
через люк
через какой люк? если ты про самый верх, то он приварен, его не открыть
карлуччо Искусственный Интеллект (107765) Barba, рядом
аа, если ты про правый люк, то у того киоска, в который телефонкинули, такого люка нету. там тупо зеленый столбик в одиночестве стоит
карлуччо Искусственный Интеллект (107765) Barba, через тот люк который рядом. они связанны
Ubuntu Bubunta Профи (645) 4 недели назад
Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе
имя фамилия Мудрец (17567) 4 недели назад
Там же есть люк, открой и залезь.
b0r iPadМыслитель (7392) 4 недели назад
Я тоже так сначала подумал. Но автор написал, что это фото такой же трубы. А не той, где телефон. Не факт, что там люк есть.
Георгий Зима Мыслитель (7570) b0r iPad, у меня в середине 80-х летом после 6 класса погиб одноклассник спортсмен: у него фонарик упал в открытый люк, и он полез и задохнулся от скопления газа. Его полез достать взрослый шофер проезжавшей машины, которую другой одноклассник остановил - и шофер погиб. Нельзя лезть самим - может быть и под напряжением что-то.
Георгий ЗимаМыслитель (7570) 4 недели назад
b0r iPad Мыслитель (7392) Георгий Зима, очень сомневаюсь. Вода по трубам течёт не самотёком, а под давлением, которое её и на много этажей вверх загоняет. Так что тут она бы брызгала из всех щелей.
Vvvv Vvvv Мудрец (17918) 4 недели назад
Купить новый телефон. Желательно Nokia 3310 начала 2000-ых
b0r iPad Мыслитель (7392) 4 недели назад
Надо примотать к одной палке фонарик, а к другой зеркало. И туда их засунуть. Если телефон виден, то я бы взял палку с верёвкой, подвесил магнит, и пытался его выудить. Но не сильный магнит. А то и он там останется.
kuleomaeka@gmail.com Просветленный (49111) 4 недели назад
А 112 - не .!?
Vvvv VvvvМудрец (17918) 4 недели назад
Они такой *уйней не занимаются
kuleomaeka@gmail.com Просветленный (49111) Vvvv Vvvv, И кольца достают и Котят. в МЧС направят, главное обратиться! а вдруг там загазованность и..! позвонят на его телефон и..!
тсиморгоП йывишВУченик (118) 4 недели назад
только 111
Алекс Райдер Гуру (4053) 4 недели назад
У Вас 2 варианта - 1. Попробовать договориться с аварийной службой. 2. Просто забыть о телефоне. 2 Вариант более разумный. Сохраните деньги и возможно здоровье, лезть туда без подготовки, страховки и разрешения - плохая идея. Не думаю что телефон (или то что на нём) стоит такого риска. Телефон уже скорее всего "дохлый".
Ольга Панкратова Оракул (84294) 4 недели назад
Элементарно. Есть службы, обслуживающие данные обьекты. Позвоните, наверняка внизу есть поддон для "дураков". Дети и взрослые в своих устермлениях не оригинальны. Что только туда не пихают! И при осмотрах - все это Д.... о убирают.
ValeraJMA Ученик (215) 4 недели назад
Значит, вам нужно арендовать бульдозер или экскаватор, прикрепить к нему тротил или пластит, пригнать технику к вентиляционный киоск теплопровода, и подорвать. Не благодарите.
Гамадрил Шимпанидзе Мастер (1827) 4 недели назад
Сильно не возгордиться - Вы, наверняка, не первый.
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1014176) 4 недели назад
Люби себя, купи новый и не заморачивайся.
heznay Гуру (2575) 3 недели назад
из такого ХЕР ДОСТАНЕШЬ! ПИЛИ УШМ! ПОТОМ ИЗВИНЯЙСЯ ПЕРЕД ПОЛИЦИЕЙ И БЕГИ!
Твоя бабка Ученик (104) 3 недели назад
Криворукий малолетка, убить его
Похожие вопросы
Также спрашивают