Очень странный сон: 1) спас человека 2) ведьма варит отвар и оказалась за меня заступилась. Почитайте до конца.

Возможно Ученик (11), закрыт 3 года назад
Привет.
Приснилось,
Первое,
что одного человека, вроде девушку, начало тести, захлёбывалась кровью,
-я взял девушку на руки и принёс домой на кровать, и начал звонит в скорую,
перед тем как звонить, мне говорил: «зачем ты её спасаешь?»
Но я молча набирал номер скорой.

В какой-то момент произошёл всплеск, и оказалось, что я спас парня,
-я шёл за ним по какому то рынку и схватил его за воротник и требовал вернуть деньги, которые вроде за скорую отдавал 500р.
Парень сопротивлялся и не отдавал, -я его тащил с собой, и из Кормана он вытащил 100 р и дал мне,
-я сказал, это не то!
Подходя к выходу из рынка, то перед нами появились какие-то не русские ребята.
-я им начал говорить что этот парень, которого я держал за воротник обманщик, и дал не русскому 100 рублей, которые дал парень.
НО один из не русских вытащил нож из Кормана и стал угрожать, и забрали все деньги у парня, которого я держал.
Завязалась драка.
В начале Я не вмешивался, в конце немного помог.
Вроде бы все норм, мы отбились от не русских, нам помогли какие-то ребята.
-Я забрал у не русских деньги, помню, что 1600 рублей.
И мы пошли в какое-то заведение.
Пока шли, у меня один из ребят спросил: сколько ты денег забрал ?
-Я ответил, что 600 рублей и отдал их ему, и сказал, что за эти деньги сейчас поедим.
А сам же я остальные 1000 рублей спрятал в карман.

Второй фрагмент,
Когда мы зашли в заведение, то там были какие-то не понятные люди.
Мы сели за стол, и за столом как-то оказались мои друзья, с которыми я часто отдыхал.
Но я сел с боку.
И один друг говорит, сядь нормально, не выстебуйся, а я не могу потому что все занято, а на углу сидеть не собирался.

Далее как-то произошло, что рядом с нами за соседним столиком в компании была дешёвка молодая как-то странная, потрёпанная на вид в одежде.

Парень, у которого я забрал деньги, отошёл куда-то.

Когда он вернулся, и в след за ним вышла та самая потрёпанная странная молодая девушка,
как не странно, она оказалась ведьмой ( шаманка, колдунья, точно не знаю как назвать её ), подойдя к газовой плите, молодая особа ведьма (шаманка, колдунья) начала варить на газу какой-то отвар.
-я стоял и не понимал, что происходит с удивлением немного страха.
Как она закончила варить ,
я смотрю на неё, она на меня, и рядом был тот самый парень у которого я забрал деньги.
Молодая особа ВЕДЬМА (шаманка, колдунья ) смотря на меня говорит, что деньги у меня.
-Я молчал.
Она продолжала говорит, но перед этим посмотрела на парня, который попросил разобраться.
И сказала, что эти деньги, которые забрал у тебя молодой человек (то есть я сновидец) сказала принадлежат ему.
Эти деньги он заслужил за то, что спас человека и дополнительную Сумму за моральный ущерб.

Вообщем я был в шоке, от того, что ведьма заступилась за меня.

Помогите пожалуйста растолковать.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Споры денежные, неразбериха, нестабильность.
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет
Помогите пожалуйста растолковать
https://otvet.mail.ru/question/222412305
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет.
Поможете пожалуйста растолковать? если получится.

https://otvet.mail.ru/question/222703567
Остальные ответы
Лара Оракул (52334) 3 года назад
У тебя будут неприятности.
AManRoseFromTheDeadOutNow Мастер (1893) 3 года назад
дал полёт фантазии, ничего больше
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 3 года назад
нож это поговорить и разобраться с кем то желают. Деньги это неприятность и скандал. 1600 это не спешить за кого то впрягаться, а надо логику включить и узнать правду.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140511) 3 года назад
Здравствуйте, Татьяна. Посмотрите, пожалуйста, мой сон.
https://otvet.mail.ru/question/222375645
Что-то с утра покоя не нахожу. ((( Проснулась, вспомнила, и похолодела.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто будь внимательна и следи за своими мыслями, желаниями и поступками.
Будь аккуратна.
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет .
А вот этот поможете пожалуйста растолковать?)

https://otvet.mail.ru/question/222412305
Trotter Искусственный Интеллект (144685) 3 года назад
Ваша жизнь неупорядочена и обстоятельства управляют ею. Вам пора принять перемены.
"Шестерить" на кого-то закругляйтесь. Больше самостоятельности.
Касательно ближайшего прогноза: возможна ссора, тягостное разбирательство. Пересмотрите свои претензии к кому-то
ВозможноУченик (11) 3 года назад
Привет ,
Спасибо

Скажите, а вот это поможет мне пожалуйста растолковать?
https://otvet.mail.ru/question/222412305