, почему у нас в стране женщины с такой лёгкостью готовы изничтожать своих бывших мужчин, прям самки богомола какие-то..

Високосный кот Ученик (3), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
как ведь их не напасёшься, без мужчин останетесь жить здесь
Лучший ответ
Joker Просветленный (34964) 3 года назад
Злоба душит, что трахались низкобюджетно или даром
Mori girlМудрец (15145) 3 года назад
Вы идиот?
Високосный кот Ученик (3) он знаток женщин
Остальные ответы
Смысл Смыслов Мастер (1404) 3 года назад
Это общемировой тренд, когда женщину поставили "на пьедестал",а мужчину определили в "добытчики", то есть, в- рабы.
Всё начинается В СЕМЬЕ, воспитание такое.
Progect Искусственный Интеллект (110251) 3 года назад
Бабы что собаки лают не по делу найти уравновешенную целая история ...
ОлегПросветленный (46902) 3 года назад
ты, это про себя баба
Andri . Искусственный Интеллект (119719) 3 года назад
От зависти, что бывшие востребованы другими женщинами, а они брошенки никому не нужны.
Galina Мыслитель (6584) 3 года назад
За нормальными мужчинами скучают, слезы льют. Хоть где.
Високосный котУченик (3) 3 года назад
все кто родились с х_ром - изначально нормальные мужчины, ненормальными их делаете вы, женщины
GalinaМыслитель (6584) 3 года назад
Живите уж со своим х_ром, никто на него не посягает.
Смысл Смыслов Мастер (1404) Galina Kitcha, вот и, не гавкай!
Allaiva Искусственный Интеллект (107057) 3 года назад
Потому что мужчины изначально выбирают стерв. Нравятся они мужчинам больше.
Ну а потом пожинают плоды своего выбора. ;))
Те, которые не "самки богомола", невостребованы мужчинами. ;))
Борис ТэПросветленный (36737) 3 года назад
За всех не говорите - это моветон.
Mori girl Мудрец (15145) 3 года назад
Бремя доказательства лежит на утверждающем. Так приведите же хоть один случай, где жена забила до смерти бывшего мужа.
Вот обратное (когда мужья убивают бывших жён) судя по новостям, происходит с незавидной регулярностью, так что вопрос ваш следует переформулировать с учётом существующего положения дел.
Високосный котУченик (3) 3 года назад
то физич. насилие со стороны мужск пола -ответ на психическое насилие со стороны женского
Mori girl Мудрец (15145) Високосный кот, какое психическое насилие, если она уже ушла?
Tikhomirov Просветленный (46023) 3 года назад
Женщина не встанет на пути у мужчины и не станет портить ему жизнь.
А если мужик оказался бабой и бросил её, она мстит не мужику, а бабе..
Високосный котУченик (3) 3 года назад
а у неё есть на это право?
Tikhomirov Просветленный (46023) Високосный кот, никто не совершенен, не нам судить.
Анна Оракул (86131) 3 года назад
Кто - то изничтожает, кто - то любит и возносит...
НЕ НУЖНО ВСЕХ И ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!!!!
имя фамилия Оракул (66445) 3 года назад
Мужчин рождается больше, не проиграют. Это отсеивание от ненужного хлама.
Високосный котУченик (3) 3 года назад
тебя тоже отсеют скоро или уже?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
Это не они это педофелы госапарата такие законы принимают... сами бабы пустое место а вот то что они госжены и за ними стоит система а она надзератель а раб не желает добровольно быть рабом то будет насильно рабом!
Вывод, не надо брать госжен в жены.
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
вот иногда поражаюсь, читаю вопросы допустим про женщин цитата: "...с такой лёгкостью готовы изничтожать своих бывших мужчин..." и возникает вопрос, да божечки мои где же Вы их находите то?! у Вас чуйка особая чтоль?)))))))))))

тут три варианта: первый - у Вас плохое зрение и потому таких мигер выбираете, второе - Вы сами делаете больно постоянно и получаете в ответ и третий - это колдуньи и им всем лет по 300-600, они маскируются! я больше к третьему варианту склоняюсь...