Хорошие ноги или полноваты?

Laurie Профи (822), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Так как и ожидалось:))) - на вкус и цвет товарищов нет!, но тюль у тебе на окне красивая!:)))
Остальные ответы
varikap Мудрец (13714) 3 года назад
Торчащие палки на которых надеты носки
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 3 года назад
ой худые... кушать надо больше... на попу глянуть вообще страшно.
Инопланетянин Мыслитель (6534) 3 года назад
Приветствую!

Очень классные ножки :)
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) 3 года назад
Ноги та чё? тута с головкой не порядок...
LaurieПрофи (822) 3 года назад
В смысле?
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) Laurie, как можно судить о ногах, которые в штанах? - выключай тупого.
Ялуторовск Мастер (2360) 3 года назад
В любом случае надо подкачаться
Предела совершенства не бывает
Лиана Искусственный Интеллект (140523) 3 года назад
Хорошие ровные ножки !! Не слушайте никого.
Юлия Воронина Мудрец (17685) 3 года назад
да вообще уродливые. отрежь и выбрось)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184905) 3 года назад
Да Бог его знает! Фигуру надо рассматривать в бане или на пляже!
CepGo simha Мастер (2132) 3 года назад
Это пц! Ты б ещё к ДЦП подошла, у которых ноги хоть как-то шевелятся и они с трудом передвигаются и вопрос такой задала... Какая разница, худые/толстые, кривые/ровные? Они ЕСТЬ и они РАБОТАЮТ. Мозги качай, чтобы иметь собственное мнение и увидишь, если что не так с ногами - как исправить. Ну какая польза от того, чтобы тут это спросить и прочитать в ответ всякий бред?
это кто Знаток (324) 3 года назад
Ноги как ноги. Обычные, симпатичные
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149737) 3 года назад
Хорошие ноги, это те, которых 2 штуки. Которые сгибаются во всех суставах и не болят и выполняют свои функции. Ваши требования к функционалу ног не относятся. Не устраивают данные ноги - возьмите другую пару ног.