Здравствуйте. Это разрыв полный у Сергея и Елены? Мужчина не слышит и предвзятое отношение как будто сплетен на лавочке

Леночка Ученик (6), закрыт 3 года назад
Наслушался. Я знаю, у него трудный период, но все же что с нашими отношениями. Сергей 26.10.1976. Елена. 08.12.1979
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Остальные ответы
Татьяна Алехина Мастер (1055) 3 года назад
Не выдумывайте и не додумывайте того чего нет, не провоцируйте мужчину понапрасну.
Если бы он хотел уйти давно бы это решение принял самостоятельно и вас не спросил. Не задалбливайте его гормональными всплесками и перепадами осеннего настроения. Ему и так проблем хватает.
Валя СмирноваУченик (107) 3 года назад
Добрый день! посмотрите пожалуйста мою трактовку: https://otvet.mail.ru/question/222365327
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
Я не додумываю . Он сам сказал. Но это внезапное и спонтанное решение было. Очень неожиданное
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 3 года назад
Еще не полный, но уже и без планов
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
умеренность 10кубков маг- не вижу тут разрыва окончательного, еще будете вместе, сожительство падает вам. у вас скорее всего временная пауза в отношениях\застой это пройдет, кто то и правда пытается всунуть свой нос в ваши отношения. старайтесь не обращать на это внимание
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
И для паузы нужно расстаться разорвать отношения?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 3 года назад
Ему что-то про вас наговорил молодой человек и он верит ему!
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
Я знаю только одного или вернее с которым более контактируем мы оба. Но что он может сказать обо мне? Нужно знать человека, чтобы говорить о нем что то. А он просто ничего не может просто знать, если только с балды больной головы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Леночка, так выпало на картах
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
Спасибо. Я поняла кажется и это важно. Это было прямо совсем недавно? Меня просто оклеветали кажется и это касается вещи
juliette20211 Гуру (4065) 3 года назад
Дальше обиды, ощущение обделенности.. и с ним на перспективу иллюзии.. на итог - встреча подходящего партнёра..
Соня Знаток (266) 3 года назад
Здравствуйте! Вижу разрыв, мужчина ушел с тяжелым сердцем. Но любит Вас, видит парой. Скорее всего будет примирение, возможно даже рождение ребенка, если актуально
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
А зачем он ушел. Его кто просил
СоняЗнаток (266) 3 года назад
Не вижу причину, но сильно переживает из-за того, что расстались, жалеет
Леночка Ученик (6) Соня, я тоже не понимаю, что ему в голову дало. Я думала он просто не хочет быть со мной
СоняЗнаток (266) 3 года назад
Не вижу, что не хочет, наоборот, считает вас женщиной для семьи, стабильной, надежной
Леночка Ученик (6) Соня, зачем он так сделал тогда. Мне не менее тяжело. но это его инициатива была.. вот я и не понимаю
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
Я думаю если бы любил не оставил бы ни на минун
mdg vb Ученик (106) 3 года назад
Как ситуацию вашу вижу я:
Вы чем то давили на него в эмоциональном плане, он хочет тишины и покоя. На время.

Он ушел без мыслей расстаться навсегда. Он не хочет вас терять .
Думаю он вернётся, но дайте ему время. Хотя не исключено что он примет решение разойтись навсегда.
Он в раздумьях сомнениях.

ситуация прояснится будет разговор сначала по телефону/сообщению потом при встрече, зимой
НатальяУченик (113) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222418918
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
Человек если не хочет терять действительно то не сомневается и исключает уход на совсем
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
Если человек сомневаюсь, мне уже так не надо .
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
В своем решении до конца не уверен.
ЛеночкаУченик (6) 3 года назад
В каком решении