Дым с пластиковых бутылок

Здравствуйте подскажите что делать, такая ситуация ушел с дома на пару часов окно оставил на проветривание, а мой сосед решил сжечь свои пластиковые бутылки на улице, и весь ветер я так понял подул это запах мне в квартиру, когда я пришел в квартире вонял запах гари от пластиковых бутылок, соседу я конечно высказал но запах как убрать я расставил кофе по разным комнатам развесил мокрые полотенца, но может есть еще какой способ?

хорошее проветривание

В ветреную погоду открой двери и окна

2-3 палочки корицы в кастрюльку и прокипятить минут 10. Или кофе СВАРИТЬ. А сосед-то совсем дебильный? Нафиг пластик жечь?

Если долго было открыто - все мягкие вещи впитали запах...

Проветри да все, что заморачиваться.