Как узнать пропустили ли или отклонили мой отзыв на Яндекс картах?
Здравствуйте. Вопрос такой: я опубликовала отзыв на Яндекс картах, но почему-то не вижу его в перечне. Стала думать, что его отклонили. Было написано "на проверке", а теперь появились снизу палец вверх, вниз и коммент. Значит ли это, что отзыв опубликовали? Его почему-то кроме меня никто не видит, и так у всех моих отзывов, а спросить не у кого - не смогла найти маил тех. поддержки Яндекс карт
Прилагаю скриншот.

То ли дело в гугле, он там даже не модерируется