Не работают горячие клавиши в Anydesk. В принципе в нем они работают?

Дата
Популярность
4 года назад

В настройках безопасности стоит галка "управлять моими клавиатурой и мышью"?

4 года назад

Сверху кнопка "Раскладка клавиатуры". Нужно выбрать вариант "Передача 1:1"

3 года назад

Мне помогло поставить одинаковый язык на моем компе и на подключенном

1 год назад

Продублирую

1 год назад

Вообще, если в какой-то программе только частично работают горячие клавиши, то перед запуском этой программы надо переключить язык в Виндовсе на английский и тогда запускать.
В Анидеске так же. Переключаем язык на английский, запускаем Анидеск. В окне Анидеска переключаем язык на английский, запускаем нужную программу. Должно работать с настройками нового Анидеска (7-8) по умолчанию.