Не работают горячие клавиши в Anydesk. В принципе в нем они работают?
Дата
Популярность
В настройках безопасности стоит галка "управлять моими клавиатурой и мышью"?
Сверху кнопка "Раскладка клавиатуры". Нужно выбрать вариант "Передача 1:1"
Мне помогло поставить одинаковый язык на моем компе и на подключенном
Продублирую

Вообще, если в какой-то программе только частично работают горячие клавиши, то перед запуском этой программы надо переключить язык в Виндовсе на английский и тогда запускать.
В Анидеске так же. Переключаем язык на английский, запускаем Анидеск. В окне Анидеска переключаем язык на английский, запускаем нужную программу. Должно работать с настройками нового Анидеска (7-8) по умолчанию.