Скажите пожалуйста мне можно выпить? У меня амилаза 36 норма врач сказал поджелудочная работает нормально

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 1 год назад
Это похоже на панкреатит
Дополнен 3 года назад
Уже пью
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 1 год назад
При панкриатите лучше не употреблять....крепкие напитки....

Но если уж хочется...то лучше коньяк или водку....
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157357) 3 года назад
не вижу смысла пить алкоголь.... сок, без проблем!
Толик Пискунов Мастер (1128) 3 года назад
мой дед говорит чо водка это луччее лекарство ото всех болезней
Елена Просветленный (33118) 3 года назад
а почему такой вопрос? что-то болит?
Душа болит ❤️❤️❤️Ученик (25) 3 года назад
Нет душа болит
Олег ОлегУченик (158) 3 года назад
Тут два варианта или душа болит или душа праздника просит...!: )
Галина Гуру (3704) 3 года назад
Только красное хорошее вино.
Мистер Шмистер Гуру (3051) 3 года назад
Запомни - лучше всех лекарств спасает пиво!
Джуси Фрути Мастер (1024) 3 года назад
Не газированное . Вино чуть чуть
ded Moroz Оракул (53149) 3 года назад
даже яд в малых количествах - полезен!)
если очень хочется - значит можно! НО яд нужно разбавлять. поясню на примере:

купили арбуз мы и наши знакомые (наши дамы ооочень хотели)))), я пытался отговорить, первые арбузы, рано ещё итд, ну ладно хотят значит - можно!))) разъехались по домам через часа два моей звонит эта подруга, говорит всё плохо - дерутся за унитаз итд - как у Вас спрашивает - моя говорит всё отлично поели, валяемся у телика. всё!

ладно, не всё))) что сделали они, приехали-помыли-поели, что сделали мы, по моему плану: приехали-помыли-поели нормальной еды, чего там у нас было-а потом только поели арбуз! те мы разбавили чего там в арбузе было - нормальной едой, теперь всё!)))

вывод: хотите выпить кушайте! подберите закуску и вперёд! и хорошего Вам вечера!)
ded MorozОракул (53149) 3 года назад
тоже самое на примере авто: залили плохой бензин, машине плохо, но в баке много места осталось, доползаете до нормальной проверенной заправки и до полного бака заливаете хороший бензин - всё "организм" автомобиля теперь сможет переварить эту смесь)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184364) 3 года назад
Тебе вмазать необходимо, ежели такой вопрос задаёшь!
Высокий Оракул (68446) 3 года назад
Коньк 50г. на ночь.
ВысокийОракул (68446) 3 года назад
Коньяк.
карлуччо Искусственный Интеллект (245246) 3 года назад
канешь. жизнь коротка и однообразна
Олег Олег Ученик (158) 3 года назад
Пока не попробуешь, не узнаешь! Вот так то : )
Дмитрий Калинкин Оракул (85077) 3 года назад
А зачем? Быть или не быть, вот в чем вопрос!
Меня никогда ни на какое спиртное не тянуло! Чай - вот лучший напиток! (Кофе не люблю, слишком горький)