Когда будут изменения в личной жизни

Наталія Коваленко Знаток (278), закрыт 3 года назад
знакомство, отношения? Вика 07.04.90
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
луна король кубков отшельник- на вашем пути идет уже мужчина но он будет какой то скрытный либо захочет с вами тайной связи а не серьезного чего-то. он будет водного знака зодиака, светленький глаза тоже светлые. чуть полноватый. но приятной и симпатичной внешности. но мужчина одиночка по жизни, тихий, хитрый, не уверенный в себе, строить с ним отношения или нет решать вам. но такой человек уже на вашем пороге
Остальные ответы
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145730) 3 года назад
Вроде не учащаяся начальных классов в школе. Взрослый человек. А мозги где. ..
Igor Tart Оракул (88790) 3 года назад
Ноябрь - нет. Декабрь - есть вероятность.
Январь, Февраль, Март - нет.
Апрель, Май - есть вероятность.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 3 года назад
У вас будут отношения с мужчиной, который младше вас, в течении года
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
До конца этого года плодотворных знакомств не предвидится... Более того у Вас какие то вялые отношения, которые никак не завершатся... Вам бы решить в них окончательно вопрос и тогда можно и о будущем думать
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
В первой половине следующего года.
Wania Просветленный (40647) 3 года назад
В этом году не будет.
НатальяУченик (113) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222405189