Если мужчина думает о будущем... значит в этот момент ему женщины не важны??)))

Тихр Оракул (55594), закрыт 3 года назад
Вот такая она сказка... интересный музыкальный клип...))) https://www.youtube.com/watch?v=_QguoUKqFVo&list=LL&index=33
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774353) 3 года назад
Песня очень красивая, но если из клипа убрать женщину, он будет ни какой) так и в жизни
ТихрОракул (55594) 3 года назад
ага... и мужчину убрать... тож фигня будет...)))))))))) так и в жизни)))))))
Natali Искусственный Интеллект (774353) Тихр, блин, ехидина)))
Остальные ответы
Вы примитивные Ученик (107) 3 года назад
Скоро ты будешь платить мужику за свидание
Василий ПупкинМудрец (14390) 3 года назад
Я только за. Особенно фемкам это будет актуально с их любимой позитивной дискриминацией. Пусть оценят все ее прелести на себе :D
VVPМудрец (18267) 3 года назад
уже платят )))))
Gfgcv Vdthd Профи (551) 3 года назад
Вплетать женщин в планы - всё равно что распрощаться с ними.
Людмила Искусственный Интеллект (436759) 3 года назад
Да, он хочет эту короткую жизнь прожить для себя.
Smena Uzora Оракул (54964) 3 года назад
На женщине свет лином не сошёлся, это факт, а вот на любви...
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52119) 3 года назад
Естественно!
Он уходит в монастырь, отсекает всё бренное.... молится о спасении души и дальнейшей приятной загробной жизни!
Какие тут женщины ещё?!

*По ссылке не пошла)))
ТихрОракул (55594) 3 года назад
сходи... хороший клип и песня...)))
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52119) Тихр, в конце клипа там все живы остались? А то плакать не хочу..
Андрей Ливниченко Ученик (14) 3 года назад
Зачем этот лишний груз с собой тащить!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 3 года назад
Если монах. то, конечно.... Но, полно женщин, согласных на месяц секса без обязательств.... Постоянные отношения мешают....
Локисловий Василевцын Знаток (449) 3 года назад
Если мужчина думает о будущем... значит в этот момент ему женщины важны как жёны, как матери его будущих чад... иншагосударь
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Да, я думаю о будущем и так же о своей женщине, как сделать что бы ей было приятно, как и о ее младшей сестре так же.
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
Е важна, но только одна. В жизни мужчина принимает самостоятельно решение один раз: когда он выбрал себе женщину для жизни и даёт ей свою фамилию.
Мохинурхон Абдукодирова Ученик (169) 3 года назад
Походу да!
Мохинурхон АбдукодироваУченик (169) 3 года назад
Привет! Ответь Пж на мой вопрос, никто не отвечает
Мохинурхон Абдукодирова Ученик (169) Мохинурхон Абдукодирова,
Мохинурхон АбдукодироваУченик (169) 3 года назад
Зайди в мой статус и нажми на "вопросы", и там будет вопрос про ногтевую пластину
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 3 года назад
Если в этот момент не думает, значит и в будущем не нужны
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Мужчина должен быть добрым и трудолюбивым, а красивым и счастливым, — сделает его мудрая женщина. (Ирина Берманн)