Доброго времени суток . Подскажите, пожалуйста.

klmn dfgh Ученик (24), закрыт 3 года назад
Как трактовать карты? На вопрос о мыслях мужчины о женщине ? (Отношений не было)
Дьявол
8 мечей
6 мечей
На дне рыцарь кубков, туз кубков и повешенный .
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 3 года назад
карты показывают холодность между ними и расстояние на данном этапе. тут нет мыслей о девушке.
Остальные ответы
Милана Просветленный (33672) 3 года назад
сначала дайте сами трактовку выпавшим картам, а здесь мы уже дополним
Никто ДругойУченик (101) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/222373329
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Дьявол - похоть, обман, соблазн, азарт....
8 мечей - нерешительность, безучастие, введение в заблуждение, ложь...
6 мечей - движение по течению, расставание...
На дне рыцарь кубков - хитрость, способность убеждать, поступки для удовольствия
туз кубков - влюбленность, чувственность, экстаз...
повешенный - замедление, стагнация, тупик, прощание с прошлым...
Судя по Вашему раскладу и отсутствию в нем данных о позициях карт, интереса нет, и даже если был в прошлом - невозвратно потерян
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 3 года назад
Не верьте тому, что вам обещают, мало что выполнят!
Алиса Феу Мудрец (11967) 3 года назад
Твое желание верить... ( раскачивание)..., а в реальности смерть.... ( имею ввиду отношения).