Программа ufiler это вирус?

Alina Kopylova Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Скачиваю симс через эту программу, скажите ufiler это вирус или норм программа и не будет ли чего нибудь плохого после того как игра скачается
Дополнен 3 года назад
я скачала, все норм
Голосование за лучший ответ
Никита Карпович Мыслитель (5920) 3 года назад
не надо ЭТО качать
Alina KopylovaУченик (91) 3 года назад
почему
Никита КарповичМыслитель (5920) 3 года назад
потому что... не ну ты скачай удачи потом комп спасать
Ольга Казакова Знаток (293) так конечно если скачивать с левого сайта
After You Мудрец (11514) 3 года назад
Я не могу отвечать за подобные (возможно пиратские) программы. Советую включить антивирус, а он будет знать что делать (Впервые слышу эту программу)
Ольга Казакова Знаток (293) 2 года назад
норм торрент загрузчик вирусов в нем нету скачиваю уже много раз
COT 229QP Ученик (102) 2 года назад
У меня после установвки появился вирус
Я в нем (uflier) скачивал adobe я незнаю из за чего именно
Но риск высокий показал антивирус компа
сергей плотниковМастер (1605) 2 года назад
Антивирус и маму родную не узнает если денег не заплатить\ я их давно уже все поотключал.
johnyyy joe7Ученик (133) 1 год назад
если ты скачаивал через ufiles какую ту прогу то дело не торенте а в проге
Ян Бабиджонов Ученик (109) 1 год назад
вирусы есть, 35 троянов, в вирустотале проверил.
Глеб Герцфеьд Ученик (102) 1 год назад
Если будешь скачивать с оригинального сайта https://ufiler.pro/ru , то вирусов точно не будет. Проверенно на себе
Игорь Ковальчук Знаток (269) 1 год назад
Нет,пользуюсь больше года или два.Не каких майнеров или троянов нету через вирус тотал проверял.Можете скачивать
Рома РябчиковУченик (102) 1 год назад
А ьы проверял через вирус тотал (сайт)? Заходил на сайт dr.web cureit? Если смог, то вирусов нет
Перелыгин Александр Ученик (103) 5 месяцев назад
Программа не вирус это не пиратские игры я скачивал тест на пиратку и там сказали что с юфалера можно скачивать