С пк проблемы

Александр Денисов Знаток (273), на голосовании 3 года назад
Купили в начале всё ок
В ведьмаке иногда появлялась линия (очень маленькая и под опр. движении)
Потом программы нормально не запускались сброс до заводских помог)
Потом запуская я его и пииииииииииип пииииииииииииииип пип ну короче чет не так
выкл и вкл работает
сейчас при перезапуске вообще просил выбрать через что ОС устанавливать будем (или что-то другое я выбрал дефолт и все включилось)
С пк проблемы, их можно без сдачи по гарантии решить?
Через ОС разумеется
Голосование за лучший ответ
Дима Копышев Ученик (160) 3 года назад
стукни по нему
Александр ДенисовЗнаток (273) 3 года назад
....это в разное время
Александр ДенисовЗнаток (273) 3 года назад
в разные дни
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
вот это "пип пип" - это сигналы БИОС - система подсказывает Вам, что у неё проблемы, вот здесь определите свои проблемы по количеству и продолжительности сигнала: https://it88.ru/tablitsa-zvukov-bios/
Александр ДенисовЗнаток (273) 3 года назад
я знаю, только не помню уже как он пиликал
Александр ДенисовЗнаток (273) 3 года назад
Ну если судить по моей памяти это видеокарта
ded Moroz Оракул (53143) Александр Денисов, включите ещё раз и посчитайте
Сергей Яковлев Профи (697) 3 года назад
вот это "пип пип" - это сигналы БИОС - система подсказывает Вам, что у неё проблемы, вот здесь определите свои проблемы по количеству и продолжительности сигнал
Smailik Искусственный Интеллект (120555) 3 года назад
BIOS в настройки по умолчанию верни
Фростин Знаток (286) 3 года назад
Звуки даёт БИОС. Отсчитайте их кол-во и длительность и в интернете найдите таблицу сигналов и посмотрите что за проблема и с чем она связана.
антон плаксин Мастер (1161) 3 года назад
Вытащи и вставь снова оперативные платы памяти. Обычно пищит из-за них.
ValeraJMA Ученик (241) 3 года назад
Включи сглаживание
EelectricEel Ученик (126) 3 года назад
SemenМастер (1988) 3 года назад
на разные биосы разные сигналы, по этому надо биос знать