Снился сон про институт, солнечные часы и зуб. Растолкуйте, кто сможет понять, к чему он. Что-то мне тревожно. (вн)

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140465), закрыт 3 года назад
Сначала снился сон про то, как я нахожусь в огромном здании ВУЗа. Время года – осень. Смеркалось… У меня с собой были тетради с лекциями и я ещё взяла с собой методички какие-то, и направилась по широкой лестнице вниз, в гардероб. Народа – практически никого, я ещё подумала, а как же я выйду на улицу, если всё уже закрыто. Огромные окна на 1-м этаже, в них видно небо. По небу клубятся огромные белые кучевые облака с какой-то аномальной скоростью, и я решила поторопиться, чтобы не попасть потом в самую бурю. И как только я оделась и пошла к выходу, за мной погналась какая-то женщина, стараясь ударить меня стулом. Вокруг, в фойе, были в беспорядке разбросаны стулья, и тогда я тоже схватила стул, встала так, чтобы между мною и ею было несколько стульев, как преграда, и стала обороняться, пытаясь ткнуть её побольнее стулом по корпусу, чтобы она отвлеклась на боль и отстала от меня, и дала мне спокойно выйти.
Потом снился бывший старый дом от ж/д (который снесли и расселили) и соседи, я общалась с ними по поводу отсутствия воды. В старых домах действительно водопровод - "слабое звено". Лето, солнечно, луч солнца показывает на земле 19.00 (прямо на земле как-то нарисованы большие солнечные часы), прохожу мимо этого луча по дорожке, кругом трава, иду купаться, но не на речку, а будто бы в баню. Хочу просто окупнуться водой, и всё. Мне жарко.
А потом мне стал мешаться во рту зуб. Я стала его расшатывать, и он вылез наружу, острыми краями царапая мне десну. Я попыталась поставить его назад, но он плохо держался. Пришлось его вынуть совсем. Зуб был… молочный. Нижняя 3-ка слева. Я не помню, была кровь или нет, если и была – то только капелька.

Сон сегодняшний, с четверга на пятницу.
Дополнен 3 года назад
Есть у меня друг-приятель, можно так сказать, моложе меня не только по годам, но и по сознанию.
В последнее время я стала тяготиться общением с ним.
Может, молочный зуб, который я выдрала сама себе - это и есть этот человек?
Дополнен 3 года назад
В смысле, я просто перестану с ним общаться, и всё.
Потому что я устала от его закидонов.
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 3 года назад
стул это уверенность, ударить попыталась женщина это доказать свою правоту, число 19 это мужчина и какие то военные действия от него идут. БАНЯ ЭТО РАЗОБРАТЬСЯ И ОТ ЧЕГО ТО ИЗБАВИТСЯ, КАК ОТ ГРЯЗИ ОЧИСТИТСЯ (СПЛЕТЕН) Вам жарко это Ваша правда кого то заденет. нижний зуб это девушка, с лево это из за парня и она создаст проблему Вам, а Вы от нее избавитесь, именно зуб это и есть подсказка, а от парня ждите проблем.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140465) 3 года назад
А вот я и проблем не хочу, и чтобы он меня знакомил со своей девушкой - тем более не хочу. Мне не нужны в доме посторонние люди. Может, мне с ним вообще общение прекратить?
Он начал меня напрягать. (
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) Любимая Дочь Отца, не могу советы давать, Вы сама решения ищите, а сны не сразу говорят, их еще правильно надо понять.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 3 года назад
сон показывает о чём ты думаешь, твои страхи и проблемы. которых у тя предостаточно..