Что то не работает при скрытии файлов

Митана Ренатс Знаток (355), на голосовании 3 года назад
Фото, добавленные в скрытый альбом, периодически выскакивыают в галерее в папке sdcard, как сделать так, чтобы это прекратилось. андроид 9, если важно
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) 3 года назад
На андроиде есть скрытые альбомы?)
Митана РенатсЗнаток (355) 3 года назад
да, там можно скрывать и фото и видео и файлы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282407) Митана Ренатс, если ты про .nomedia, то это не делает файлы скрытыми, а просто рекомендует приложению галереи не читать и не индексировать содержимое папки) А так-то файлы остаются по-прежнему доступны