Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шла с работы ...в сквере встретила старенькую пару +++

Ида Искусственный Интеллект (212060), закрыт 3 года назад
Он и она ...обоим далеко за 70...
Гуляют, поддерживая другдруга, держутся за руки .
Видно, что всю жизнь вместе ...

Я им, честное слово, позавидовала ...

А ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСТТ В ТЕБЕ ??
Дополнен 3 года назад
Ну в лидеры-то зачем ?(((
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 3 года назад
откуда ты знаешь? может они недавно познакомились ))
зависти нет никакой, наоборот я рад, что люди понимают - их жизнь коротка - и ценят время друг друга - только познакомились и сразу сблизились - уже гуляют вместе, за ручки держатся! )
Твоя проблема Мастер (1288) 3 года назад
Я не умею завидовать
Сергей МихайловичОракул (50777) 3 года назад
Редкое качество для женщины
Твоя проблема Мастер (1288) Я всегда за всех радуюсь) ну а если хочу, чтоб у меня так же было, я иду к своей цели
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261801) 3 года назад
Я когда смотрю на пожилые пары расстраиваюсь потому что не смогла так же любить всю жизнь одного.
zaza vПрофи (981) 3 года назад
Пойду с расстройства пожру
Сергей МихайловичОракул (50777) 3 года назад
По жизни всех "любила" и всем дала?))) Обычное явление ныне
Нет имени Искусственный Интеллект (110831) 3 года назад
Я тоже умиляюсь таким парам)
Здравствуй Идочка)
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Обнимаю, Валерочка ;)))
༺♡ДеРзКаЯ ЛеДи♡༻ Искусственный Интеллект (316959) 3 года назад
я только белой завистью могу восхищаться таким парам))))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693989) 3 года назад
стараюсь не завидовать, а то так и с ума можно сойти ))))
а пары пожилые конечно умиляют, но им дома надо седеть в таком возрасте, а не гулять по улицам )))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 3 года назад
Ты знаешь... Абсолютно ничего... У меня есть всё,и даже больше, без чего я смог бы обойтись...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235044) 3 года назад
Как вы узнали, что они всю жизнь вместе? Спрашивали? Тогда да, молодцы они, что такая любовь раз и навсегда. А то, может, первое свидание, он женат был 10 раз до неё и она тоже. Но я вообще никогда не завидую, лишена такой извилины.
Я считаю, что такую "Вечную" любовь встретить можно только по "лотерейному" билету судьбы. И об этом говорит статистика разводов.
✨Гадкий Я✨Мыслитель (8461) 3 года назад
Простите, а Вам сколько лет если Вы графиня-с❓
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235044) как черепахе Тортилле примерно))
ViolettaМастер (1490) 3 года назад
Здесь)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235044) Я тоже не сплю. В кулинарии ночью спят вообще. Не на что отвечать. А днём поржали)) Так я не пойму- ты с кем - с батей или Гариком? а не то ляпну им не дай бог не то что надо..
Андрей С Искусственный Интеллект (100836) 3 года назад
На диком Западе очень часто они так и ходят. Именно пожилые.
Привет!
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Приветки, Андрюш ))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (100429) 3 года назад
Незавидую, 20 лет чпокать одну бабу наказание
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235044) 3 года назад
логично)) это занятие достойно самоотречения
Команданте Искусственный Интеллект (114822) 3 года назад
Чо такая сюсипусичная стала?)) может это его любовница)))
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Не опошляй ((
Команданте Искусственный Интеллект (114822) Ида, а ты не романтизируй все подряд))) кто то когда то нашёл такой рекламный ход и теперь эта идея не даёт покоя многим, я понимаю))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 3 года назад
Только молодость, ну такую, белую зависть)
Приветствую)
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Здравствуй))
Квантовая физика Оракул (99288) 3 года назад
Надеюсь, что и у нас с мужем, так будет) ПриВетик, солнечная)
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Пусть так и будет, Светочка ;))))
Обнимаю ))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Завидую спокойным Пофигистам
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235044) 3 года назад
и я так хотела ответить.. Не творческим, не впечатлительным пох*истам. Но думала- не поймут ..)))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) 3 года назад
Мило, очень мило...)
Желаний много и можно к этому стремиться)
А если просто завидовать - ни к чему хорошему это не приведёт...

Идочка, цем)))

P.s: с нашим нынешним пенсионным возрастом уже задумываешься, хоть бы дожить до него, не то, чтоб прогуливаться вот так)
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Обнимаю, Анечка :-*)))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59455) Я добавила))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 3 года назад
А теперь немного о грустном . Умирают обычно по разному. Прикинь стресс для второго :)
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Да (((.
У меня делушка с бабушкой всю жизнь вместе прожили, и, когда бабушка умерла, дедушка за неделю "сгорел" ...не смог без неё ((((
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) Ида, ну вот, и чему завидовать? несчастные люди
Russ 111 Оракул (79058) 3 года назад
Только Добрые ассоциаций. для меня не существует слово зависть.
Mrs Day Гений (92184) 3 года назад
Я всегда любуюсь на такие пары — что на вот таких неразлучников, что на совсем молодых и влюбленных —и себя вспоминаю юную, когда идёшь вся такая влюбленная и никого вокруг не замечаешь больше кроме него, а он тоже с тебя глаз не сводит. Кайф и эйфория!) У меня не зависть, а ностальгия возникает, и хочется очень вернуться назад в определенные моменты и их снова пережить)))
Доброго вечера, Идочка!
ИдаИскусственный Интеллект (212060) 3 года назад
Ну да, ..про зависть я немного перегнула ...(
Обнимаю, Машенька !! Доброго вечера ;)))))
Mrs Day Гений (92184) Ну, это белая зависть в таком случае)) Все равно радуешься за людей) Обнимаю!