Вопрос о переводе на другую должность (подробное описание внутри).

Александр Медведев Знаток (320), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! По образованию я географ, но в настоящее время работаю в сельской школе завхозом. Администрация школы очень настойчиво просит меня стать учителем математики и физики, чего я не хочу. Что делать?
Лучший ответ
Secret Agent Мастер (1951) 3 года назад
Не хочешь - не учи физике, математике, географии, и прочим наукам...
Оставайся завхозом, в чем проблема? Или ты сам чего-то хочешь, но не договариваешь?