Очень сильно волнует будущее

dead Гуру (2765), закрыт 3 года назад
Вообщем, мне нагадали брак в 24 года, а жену свою я любить не буду .Я вообще хотел бы жить один, в моих планах развитие себя, да только мне 22, и я постоянно беспокоюсь по поводу нагаданного брака и жизни с кем-то. Я один и меня это устраивает .Вокруг меня крутятся 2 дамы, которые, по моему мнению, не сильно мне и подходят, но в тоже время ощущаю, что я готов с ними завести отношения, иногда сложно себя контролировать .Я не общаюсь с ними, но они не против общения со мной, даже делают попытки в мою сторону .Я понимаю, что если одна из них в меня "вцепится",то вряд ли я смогу отказать. Могу ли я повлиять на свою судьбу? Что будет, если я попытаюсь остаться один? Кого выбрать? Если возможно дайте, пожалуйста, развернутый ответ .
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

С этим не расставайтесь

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Это то, что Вы приобретете:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Как окружение влияет на Вас:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Что начнется с новолунием:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
dead Гуру (2765) 3 года назад
Скажите, пожалуйста, Итог-фортунка, это то, что ожидает меня с партнером, который будет для меня удачным выбором или это о ситуации, которая происходит сейчас в моей жизни? Просто сейчас как раз имеется разрыв отношений с человеком, который меня любил. Извините, если мой вопрос покажется глупым или требует от вас большего.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) dead, вы правильно поняли, это сейчас
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 3 года назад
Не переживайте, в ближайшие восемь лет вы не женитесь!
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 3 года назад
Если есть развилка в судьбе, то можете влиять, если фатальное событие, то нет
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Развивайтесь, познавайте себя, совершенствуйтесь, брак еще не скоро.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
Не спеши.
Волнуйся за настоящее и живи.
Мила Ученик (76) 3 года назад
Что будет то будет.