Информационные технологии

Инструкция по адресу обратилась к памяти по адресу память не может быть read

Запускаю ксго и вылазит эта ошибка. Пробовал отключить деп через консоль не помогло, с виртуальной памятью что то сделал тоже не помогло пробовал все но не получается очень часто видел метод отключить деп через систему но у меня почему то недоступно виндовс 8.1 кастомный (друг сказал отличается от оригинала только видом и все)

сборка виндовс какая то, и че за сборка? установи че попроще что бы твоя контра шла)

Отключи антивирус и запусти игру от имени администратора