Кредит в сбербанк онлайн

Здравствуйте. Хочу взять кредит через сбербанк онлайн. Раньше я этого никогда не делал, вообще в принципе не брал кредита.
Вопрос состоит в следующем:
1) эти деньги будут переведены мне на карту? Могу ли я перевести их другому человеку?
2) сколько времени мне дается до возврата денег?

Дополнен

3) можно ли будет в дальнейшем погасить весь кредит разом?

придешь в банк там тебе все обьяснят.

Многое зависит от вида кредита. Их в сбере много:
https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/money

По некоторым из них вы можете и заявку подать оналайн, и оформить кредит с переводом на вашу карту так же через сбербанк-онлайн. Но только в том случае, если вы получаете зарплату на карту Сбербанка.
В ином случае придется идти в офис.
Срок кредита выбираете вы сами из тех вариантов, которые предложит банк. Погашать будете частями ежемесячно