Что за еда, похожая на Шаурму?

Олеся Губанова Ученик (160), закрыт 4 года назад
Помню 3 или 2 года назад с подругой ходили в кафе и там купили что-то наподобие шаурмы.
Она была в булке хрустящей. Там был кетчунез, огурец, помидор, филе и корейская морковка. Называлась вроде шаверма, а оказалось, что нет.
Штука была вкусная, но не я, не подруга не помним, что это.
Может кто поймёт и сможет сказать?
Даже в инете найти чую не смогу.
Заранее спасибо тем, кто ответит.
Лучший ответ
Александр Смирнов Мастер (2144) 4 года назад
Ты с Кавказа, да?
Олеся ГубановаУченик (160) 4 года назад
С чего такие предположения?
Александр Смирнов Мастер (2144) Олеся Губанова, Фамилия какая-то редкая
Остальные ответы
heznay Гуру (2975) 4 года назад
Шаверма второй ревизии
Liru Искусственный Интеллект (116391) 4 года назад
Если нечто выглядит, как шаурма, делается, как шаурма, и на вкус, как шаурма, то это стопудово шаурма и есть, как бы маркетологи ее не называли.
Рома Нармания Оракул (56012) 4 года назад
Может куриный шницель, если булка.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Вот такие х*ёвые дёнеры в вашем колхозе продают.
Олеся ГубановаУченик (160) 4 года назад
Ну, хз, вроде Чернушка это город.
. Просветленный (47444) Вот теперь знаю, что это город в Пермском крае. А что вам продали - одному Богу известно. У каждого умельца свои рецепты. Главное что не отравились и было вкусно!
Spieler Просветленный (37472) 4 года назад
на шаурму похожа другая шаурма!!!
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219401) 4 года назад
ну если не шаурма, то тогда шаверма стопудово)))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229147) 4 года назад
У каждого народа есть нечто похожее.. бурито, например
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (701762) 4 года назад
Шаурма в разных странах разная .Греческая конвертиком
Сорока@ Искусственный Интеллект (253926) 4 года назад
Пьяные что-ли были вы с подругой? Почему обе ничего не помните?))))) Даже что ели забыли.
Видимо шаурма в пите.