Сон про старый, грязный дом, сладкую чернику, туча гроза, две карты, свеча . Далее в вопросе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Siren.... Профи (618), закрыт 3 года назад
Во сне пришла в очень старый, старый дом соперницы . Зашла в ее комнату, соперница стояла у старого, грязного окна с открытой форточкой, и рядом с ней стояла грязная, старая тумбочка на ней искусственная ёлка покрытая слоем грязи пыли .. А в комнате вся старая мебель, все вещи были под большим слоем грязи, пыли, паутины. Такое ощущение, что в ее доме лет 20 не убирали и все такое старое. Я вышла из ее дома и пошла по дороге к родственникам мужа, встретила двух его родственниц . И мы вместе поли, а передо мной дорога вся в спелой чернике. Я много собрала черники, а так же ела ее, она очень сладкая вкусная. И мне позвонил муж, стал говорить, что все у нас наладится, он будет и мне и сыну помогать, поднимет нашу семью. Что у него будут деньги и он все наладит со мной. Далее я с его родствинницами пошла по дороге и увидела как впереди на небе туча черная, молния, потемнело., дождь. Я остановила 2 вух его родственниц, сказала, что туда нельзя идти, нужно вернуться . Мы вернулись туда, где было светло и спокойно. И опять я оказалась старом доме соперницы. Зашла в ее комнату, открыла ее шкаф, а там все вещи навалены, не сложены. И на одной полке, где мало набросано вещей вещей, лежали где то три или больше пластиковых папок ( как с файлами) а в папках написано про нее, что то личное . Ниже полкой, лежало много не сложенных, в беспорядке вещей, а на этих вещах лежало нижнее белье ( бюстгальтер, плавки ) серого цвета, и упаковки черных чулков.
Я вышла из ее дома . А перед ее домом стоял стол и рядом со столом стоял старый мужчина. На столе лежало три старых книги, на одной книге цепь. И карты лежали И одна свеча стояла. Это все этого мужчины. Я подошла к этому столу и еще девушка подошла ( лицо непомню) Этот мужчина стал мне говорить что бы меня почистил этими книгами, как эту девушку. Но я отказалась, сказала, что я только через храм ( церковь) все делаю . И этот мужчина берет две карты, показыаает мне, а там крестовая дама и червовая восьмерка . То есть дама находится за восьмеркой. И эти карты относились к сопернице, были про нее. Далее этот стар. мужчина начинает требовать, что бы я ему 10тыс. рублей отдала . Я ему сказала, что я уже заплатила за все 7 тыс. через храм ( церковь. Что ему ничего не дам. И ушла оттуда.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Про соперницу узнаете подробности ее жизни в прошлом, какие-то скрытые тайны ее личной жизни, то есть будете обладать такой информацией, которую сможете использовать в своих интересах. Муж, обещающий горы золотые - это не значит что так и будет потом в дальнейшем - это просто декорация сна, Черника сладкая может говорить о хорошей прибыли, приобретении чего-то весомого, но вместе с тем, этот же сон про чернику может говорить про то, что не стоит слепо доверять всему происходящему вокруг, те же родственницы могут говорить что-то нелицеприятное, или же это касается излишней доверчивости к словам мужа - должны быть действия с его стороны в реальности, чтобы было подтверждение его словам и Тучи с молнией и дождем могут быть показателем того, что не все спокойно в окружающем пространстве вокруг Вас- это что-то назревает по-новой, какие-то минусовые события, ссоры между родней, но при этом, Вы их можете избежать, найдя способ обойти эти неприятности.
Мужчина - Хранитель какой-то информации, может родовой, тут нельзя наверняка сказать, и от него идет определенная защита, то есть если это реальный человек, то у него есть нужная Вам информация, которая может Вам чем-то помочь, но требование заплатить 10 тысяч - это может быть как раз связано с родовыми программами, которые и требуют энергетической оплаты в таком размере, в котором он озвучил, естественно, в жизни это означает потери ресурса какого-то, а отказ от этой оплаты, возможно позволит сохранить что-то в своем пространстве, но тут я не уверенна, может так, может нет. Слова - "я заплатила" - думаю, завершают процесс.
И символически карты скорее говорят про вынужденный уход соперницы из вашего пространства - это можно расценивать как предсказание.
Siren....Профи (618) 3 года назад
Спасибо Вам что ответили . У мужа действительно проблемы. И на данный момент в его ситуации все решат деньги. Если так будет, все в жизни изменится . Ситуация тяжелая у него.
Можно Вас спросить . Что эти карты означают, восьмерка червовая а за ней дама крестовая . Этот состоял перед домом ( на пороге дома соперницы) и пожилой мужчина показал карты, которые относились к сопернице.
Надежда Просветленный (24444) Siren....карты скорее говорят про вынужденный уход соперницы из вашего пространства
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183852) 3 года назад
о чём мысли, о том и сон. а ты побольше ещё денег отнеси в "храм". на ряхи попов посмотри их дома и тачки.. как будто деньги не нужны твоей семье. ты и кормишь сатану..
чистить себя надо, только ходить в лес на природу, попрыгай через костерок, дома полыни разложи, свечой восковой обойди дом. думай, делай хорошее и сама себя вытащишь.
reverso context Оракул (77735) 3 года назад
Грязная искусственная елка - мужу верить нельзя. Книга и цепь - человек .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Будут гадости со стороны соперницы, сплетни, разборки и ваши переживания!
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Соперница все еще на что-то надеется. У мужа очень сложный этап в жизни.
Алена Ведич Гуру (3564) 3 года назад
с первых строк, хоть и пишите что это дом сосперницы, но четко идет - это ваш Род, так сказать, вы нырнули в прошлое, мммм, не совсем...
щас по порядку:
неприязнь к сопернице или к кому вы там пришли - это, на минуточку, вы в прошлой жизни...
То что в нас сильно болит (в данном случае - грязнуля-соперница) - это душа указывает на вашу неразрешенность в одной из жизней.
Все остальное - это ваш Род.
Ну во-первых вы увидела себя, как предка (хотела несколько уточнить, чтобы понять женская или мужская линия, но это не принципиально, - по любому это ваш Род)
Мужчина с картами - это черная сущность, которая сосет энергию с вашего Рода,
А то что вам не через церковь исправлять, а пора уже самой!!!
Отличный сон.
вашу дату и время рождения плиз.
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
В настоящее время у вас взаимное притяжение, начинается новый период в отношениях, который вы не знаете, чем закончится.
Первая половина сна указывает больше на то, что есть в вашей жизни, на ваше эмоциональное состояние. Вы были погружены в состояние беспокойств, тревог, какая-то сейчас неопределенность, связанная с семьей (старый дом соперницы и старые вещи). Вы были отгоророжены друг от друга, не было общения, возможно и с родственниками мужа. Но потом вы приняли решение действовать, чтобы быть снова счастливой, радостной, вернуть вкус жизни (дорога с черникой сладкая, вкусная). Вы хотите снова чувствовать себя эмоционально и материально удовлетворенной и чтобы ребенок ваш был счастливый, хотите вернуть прошлое (звонок мужа). У вас период тупика, безысходности (тучи, молния, дождь). Пока вы не видите выхода, но вы принимаете решение вернуться, где светло и уютно, т. е. вернуться в отношения с мужем.
Вторая часть сна больше про эмоциональное состояние мужа. Означает, что ему сейчас тяжело в отношениях с соперницей (папка, нижнее белье). Он думает принять решение и вернуться (чулки - это движение, дорога). Сейчас от находится в подвешенном состоянии, у него происходит внутренний конфликт, переоценка ценностей (книги). Он хочет стабильности, которой нет из-за соперницы (карты с соперницей), он устал (свеча - это покой). Хочет уйти от всего этого, ему нужно избавиться от этой тяжести (почистить).
Старый мужчина - это застойный период, который продолжается, хочет, чтобы вы еще потерпели (заплатили 10 тысяч). Но вы больше не можете терпеть, вы сполна натерпелись, настрадались (я уже заплатила). Не хотите больше ждать (платить не буду). Уходите - ситуация идет к завершению.
Siren....Профи (618) 3 года назад
Благодарю Вас за полный ответ. Можно еще вопрос, Какая ситуация идет к завершению ?
Мирра ПроцивМыслитель (8014) 3 года назад
Здесь 2 варианта, либо ваш муж вернется, а он хочет, либо вы на все плюнете и пойдете в новое. Сон не до конца. Поэтому решать вам.
Siren.... Профи (618) Мирра Процив, добрый день. Поняла. Так и есть .