Как автоматически выдовать роль бустера сервера Discord?
Как автоматически выдовать роль бустера сервера Discord? Я хочу, чтобы рольна моём сервера, за буст моего сервера, выдавалась и снималась автоматически! Как это сделать? Може какие-то боты есть на эту тему? Подскажите пожалуйста)
Так роль "бустер" выдаётся автоматом самим дискордом и дискорд сервером. Её нельзя ни удалить, ни сделать, ни убрать, не выдать ни кому. Она появляется автоматом в списке ролей, и выдаётся автоматом, после того, как кто то забустил чей то сервер без буста. Если буст был -то за буст выдаётся сама роль.
попробуй в mee6 покапатся точн не знаю но думаю найдеш что те надо