Как написать продавцу на Алиэкспресс? На сайте заказанного товара нажимаю кнопку "Сообщение продавцу".

Стрикулист Оракул (74026), закрыт 4 года назад
И дальше ничего не выходит.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (367350) 4 года назад
Скорее всего пытаешься зайти на сайт со старой модели девайса (ПК, телефона).. и старое ПО. Знаю что нельзя зайти из под ВиндосХР, со старых версий андроида.
И саппорт ничего толкового по этому поводу не говорит.
Остальные ответы
Игорь Иванов Просветленный (41073) 4 года назад
Ты сам ответил на свой вопрос.
Станислав Маркеев Мастер (1554) 2 месяца назад
я тоже сталкивалась с этой проблемой, когда пыталась написать продавцу. нажимала "сообщение продавцу", а ничего не выходило. потом нашла промокоды Алиэкспресс , и они мне реально помогли сэкономить на покупках. попробуй, может, и тебе поможет!