Кругооборот цифрового капитала — это полный жизненный цикл сильного персонифицированного искусственного интеллекта?
Кругооборот цифрового капитала — это полный жизненный цикл сильного персонифицированного искусственного интеллекта. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Наоборот
Полный жизненный цикл сильного персонифицированного искусственного интеллекта — это кругооборот цифрового капитала
Не понял
Фото tanyamalgar Tanya Malgar не отвечает теме опроса
Фото tanyamalgar Tanya Malgar отвечает теме опроса
Балл
Мне не интересен полный жизненный цикл сильного персонифицированного искусственного интеллекта
Мне не интересен кругооборот цифрового капитала
Цифровые луддиты этому помешают
Кругооборот цифрового капитала не заденет Россию
Россия останется вне кругооборота цифрового капитала