На какой платформе цифровой капитал будет изоморфен сильному персонифицированному искусственному интеллекту?
Гуру ошибок
(28556),
закрыт
3 года назад
На платформе отчуждения цифровой капитал будет изоморфен сильному персонифицированному искусственному интеллекту. (Анатолий Юркин)
Платформизация отчуждения — это инструмент развития нового реиграбельного мира, в котором цифровой капитал будет будет изоморфен сильному персонифицированному искусственному интеллекту. (Анатолий Юркин)