Blockchain info перестал принимать запрос на проверку нескольких адресов

Quatrix Мыслитель (5437), на голосовании 3 года назад
Раньше можно было прописать до 100 адресов через разделитель | и он выдавал по ним инфу, а сейчас только 1 адрес можно указать. Может какой то другой запрос есть чтобы сразу указать много адресов?
Https://blockchain .info/multiaddr?active=$address|$address
Https://blockchain .info/balance?active=$address|$address
Голосование за лучший ответ
Babaduk Просветленный (21048) 4 года назад
нафига тебе указывать сиды самостоятельно? хочеш ложную цепочку сделать?
QuatrixМыслитель (5437) 4 года назад
нет, надо кучу адресов на наличие баланса проверять
Babaduk Просветленный (21048) Quatrix, а валюта только биток или разные?
BabadukПросветленный (21048) 4 года назад
не подскажу с ходу нужно почитать может что изменилось но мысль твою понял
если только биток то не проще тебе самому поднять демон битка и самому на своем сервере обрабатывать все запросы без ограничений?
у blockchain .info также просто стоят демоны, и работают на ноде как правило с базой