Вы с легкостью обрываете ненужные связи ?)

Бакинец Гуру (4683), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162420) 3 года назад
Ненужные несложно прервать. Нужные сложно
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66943) 3 года назад
Нет, не могу разорвать, как то само должно порваться.
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
Нельзя прикипать, прирастать, привыкать, приручаться к людям… Когда рвутся эти эфемерные связи, не имеющие физического воплощения, они вырывают кусочки души… Она тоже не имеет физического воплощения, но болит… болит, как… настоящая кровоточащая рана… Боль где-то в груди… в сердце, в мыслях… во всём твоём существе… рвёт. корёжит… забивает мысли… закрывает всё и вся вокруг серой пеленой… Нет. Нельзя.
…но как тогда и возле кого отогреться твоей душе?
̣StacyRedМыслитель (7294) 3 года назад
*у связей магнитное воплощение
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) Сексологиня,
. . Искусственный Интеллект (414341) 3 года назад
никогда но всегда тяжело и всегда навсегда
а ждать всю жизнь непонятно чего и от кого нет мне сил, я жутко устаю и если человек меня сейчас не любит то не полюбит никогда - очень важно в жизни для каждой женщины быть честной с собой и не обманывать ,,себя,,
eotswotm Просветленный (47060) 3 года назад
Я их изначально не поддерживаю.
Йож Просветленный (20705) 3 года назад
нет... всё зависит от того что на сколько ненужно и что сколько стоило... если раньше то легче
Slav Kurt Мудрец (15668) 3 года назад
Не рвется лишь то, что неразрывно
ansolaМудрец (19107) 3 года назад
Потому что неразрывное рвется, отрывая от тебя живое, и убивая в тебе твою цельную личность, твою суть
Равиль Оракул (56908) 3 года назад
Очень легко. Иначе быть не должно.
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
не знаю, я ненужных связей незавожу, к чему они?
Gfgcv Vdthd Профи (551) 3 года назад
Знакомства - проще простого, близкие же эм... Пером не описать.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
они не нужные, что время тратить
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Если Военные из разных стран с разных конфликтных сторон лезут в отношения к Людям с целями из них создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии или ЩИТ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА ГРЕХИ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ мирового уровня планетарного масштаба, желая на Людей свалить ответственность за дела Других Людей, то в этом случае могут быть разные варианты развития дальнейших событий.
Случаи бывают разные, всё индивидуально у Каждого Человека может быть.
твоё Гуру (4022) 3 года назад
не с лёгкостью, но приходится
имя фамилия Оракул (66399) 3 года назад
Держи своего врага на связи - однажды он тебе сможет пригодиться.
https://www.youtube.com/watch?v=howt8gN1ieI